Перейти к публикации

Создать на Ютубе канал Redwall.ru


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Я являюсь администратором нашей официальной группы вконтакте. 

У меня вот какое предложение для привлечения новичков и других фанатов Рэдволла: 

Можно создать канал на ютубе и раз в неделю выкладывать видео, например кто-то из нас будет сниматься и делать обзоры мультфильма, книг и прочего. Сюжеты можно придумать. Все это оформить с Рэдвольской музыкой, там фон и т.п. Но нужен человек, кто бы мог так сниматься, аппаратура для съемки (видеокамера лучше всего) ну и прочее. 

Пишем сюда как вам такая идея и кто мог бы этим заняться, я вот с сюжетами например могу помочь. По-моему будет очень интересно, если каждую неделю будет какой-нибудь выпуск на тему Рэдволла. Или пишите свои варианты. 

Кстати за просмотры канала, владельцу будут идти деньги реальные прямо от ютуба, так что там еще и заработать можно насколько я знаю. 

Изменено пользователем Полковник Кортес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм, чтобы зарабатывать на Ютубе,  надо быть профи в этом деле.  А сама идея интересная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, чтобы зарабатывать на Ютубе,  надо быть профи в этом деле.  А сама идея интересная.  

Там за просмотры деньги вроде как идут. Ну сделать например как +100500 выпуски есть, только добрая Рэдвольская тематика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, можно. Камера есть, так что что-нибудь сварганить можно.

P.s. Лол, Мартин делает видеообзор обновлений на сайте и форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, можно. Камера есть, так что что-нибудь сварганить можно.

P.s. Лол, Мартин делает видеообзор обновлений на сайте и форуме

Ну смотри там вот камера, фон чтобы был какой-то, и мог что-то прокомментировать четко и внятно (хорошая запись звука должна быть) и наглядно показать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было предложение о видеоотчётах прямо с оффлайнов... Но это немного странновато было бы. Вролевание без участия всегда выглядит так. Да и не все любят трансляции себя.

Возможно что-то снять и получится, однако это будет больше исключение чем правило.

А делать обзоры мультсериала... В какой-то момент количество багов, что мы сможем описывать будет исчерпано, а Мэдисонов среди нас к счастью нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Откуда ты знаешь? мб в ком то из нас есть небольшой толстый и озлобленный мэд?

@Полковник Кортес

Проблем - только фон, исправить можно. Есть также микрофон (о, Покрыс и аудиокнига), да и камера. Речь вроде тоже поставлена, что я увидел сегодня. Нужна идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DronRykov

Психов которые игнорируют надпись на экране и кроют игру за собственную дремучесть ещё поискать... И повесить на высокий сук, на поживу воронам.

Запускать ролик с целым Мартином чтобы рассказать о какой-то добавившейся штучке немного расточительно я думаю. С другой стороны, у нас могли быть собственные репортажи о всяких конвентах.

...В том числе не только тех что проводим мы. Этакая странствующая группа монахов Рэдволла, которая шляется по мирам и ведёт новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы такой канал запустился и жил, необходимо и достаточно существование традиции/рубрики - "Рэдволльский видеорепортаж".

Будет традиция, будут и видеоматериалы, помимо бумажного отчета с фотографиями, который по обыкновению выкладывается участниками оффлайннов и праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

Снимать видео, а потом резать-клеить и озвучивать комментариями это целое дело... Конечно всегда можно попробовать, но это даже более изощрённо чем аудиокниги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с нарезкой материала - это проблема. Но у вас же есть практика накопления оного, неужели никто не попытался склеить хотя один сюжет одного праздника? (постановки театров не в счет)

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе я бы мог нарезать и монтировать отснятый мною материал, ибо чтобы монтировать надо, скорее всего, присутствовать, а также знать суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

Кстати театр в счёт того что можно было выложить - я вот например так и не видел как... это... произведение... смотрелось с той стороны занавеса.

А вообще мы обычно просто не записываем. У меня например устройство вообще под это почти не предназначено, да и вообще там лимиты по памяти - с СФ было только 20 минут на самом интересном месте...

(Хотя как правило мы предпочитаем чтобы наши выступления настигала судьба второго тома "Мёртвых Душ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например устройство вообще под это почти не предназначено, да и вообще там лимиты по памяти - с СФ было только 20 минут на самом интересном месте...

Какое у него устройство ограниченной вместимости.) Попросить что ли Фарло завезти специально для него в лавку SDHC/SDXC карточку на 32/64Gb ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Видео по 20 минут только записывает, при чем тут карточка? =_=

 

Ах да, я конечно понимаю что ты законы воспринимаешь только в очень буквальном смысле, но завязывай цепляться к словам Кота точно не к нему обращаешься.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео по 20 минут только записывает

Кто это тебе сказал такую чушь? Режимами надо пользоваться. Нечего всё в HD гнать. У меня и то в HD - 29 минут запись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Фотоаппараты разные бывают. Мой так в HD непрерывную съемку ведет пока место на карте не закончится. На фрагменты делит только. Мыльница да, имела ограничение, а потом все заново включать. Не ахти какая проблема, но непрерывная съемка не выходит и что-то может потеряться. Словом для ютуба не годицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И главное,  чтобы это был уважаемый зверь.

Главное, чтобы у зверя было желание и возможность. А уж кто это, Кот или Рузвел, дело десятое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра первых выпусков Школоброгерров пару лет назад на том же Ютубе я стал с подозрением относиться к подобным идеям) Не в плане что это не интересно или не надо - а с той точки зрения, что если и делать, то серьёзнее отнестись. Продумать целевую аудиторию - если для посетителей форума, это одно, если массово с целью заработать - другое. Наличие хорошей камеры, сюжетов, дикции, мимики, места, где снимать, постобработки и прочее. Хотя тут, конечно, очень много вариантов и зависит от того, как будет себя позиционировать канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...