Перейти к публикации

Рисунки Пышнохвостки


Пышнохвостка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пилите на imgur.com. Хранит годами, не отклеивает, даёт код для разных типов публикаций (BB, html). Рекламы нет.

@Пышнохвостка

Забавные комиксы. Когда следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, редвольцы))

Недавно я скачала Флеш и постаралась сделать там гифку на основе популярного мема. Кривовато, ибо мышкой пока я рисую не очень. (по идее там должен был быть Витч, но как-то я поздно про это подумала)

Пока крыски нет дома. (не обижайтесь на дружеские карикатуры, обещаю в следующий раз приколоться над собой!)

cq6t6y8jv8m5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пышнохвостка

 

Пока крыски нет дома. (не обижайтесь на дружеские карикатуры, обещаю в следующий раз приколоться над собой!)

Не обижаемся, Клуней нужно любить по-разному: обожествлять или в тазике топить - это дело каждого. Второе выходит у вас выше всяких похвал. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))

Новое - слегка грубова-то изъясняющийся Витч и буквально всё понимающий Маттимео!))

3gr29738eq6j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пышнохвостка

 

Ой, какую чудную темку я нашлааа!  ^_^  Тут можно не только полюбоваться, но и от души посмеяться))) Спасибо, у меня прям настроение с утра поднялось)) Клуни шикарен в любом виде, даже в комичном))) Хотелось бы, правда, побольше рисунков про Гуосим и вообще про землероек, но это уже на усмотрение автора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо!))

 

@Леди Горса

Будут! Небольшая серия уже в процессе!

 

Тут ваша покорная слуга почти дочитала новый перевод Рэдволла! Ну, что сказать... Всё за меня уже сказали, но отдельные перлы я решилась зарисовать!

 

8lstlvlgtq54.jpg

С подписанными, думаю, всё понятно! Клуни тут кослплеит Кратоса их известной игры "God of war", там, где огромный Маттиас и мелкий чувачёк - пародия на аниме "Атака Титанов" (кто не смотрел - это как великаны-титаны кушали человечков) Ну и через-чур омский Асмодей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой, это прекрасно! Тоже как увидела перевод "Я сам Титан" подумала про это аниме. От души посмеялась, молодец!  :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах! Пародия очень рассмешила!

Клуни - кажется я знаю, кто это такой.

Безумный Лево-Право больше всех понравился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лево-Право знамянует! С таким именем, он редкостно дезориентирован и разнонаправлен.

Король Бык-воробей стал ещё страшней... А теперь представьте: это существо вцепляется Матиасу в плечо своим... ртом!!! А потом половину челюсти выковыривают в лазарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, я рада, что вам весело!) Значит, моя миссия обречена на успех!

Ещё один, перед несколькими постами про землероек)

o970pmivufe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пышнохвостка

Тролльский Бэзил, хитрозадый Сырокрад и каша для Пышнохвостки (с вареными крысятками - Мышеедоед одобрям-с).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

 

До чего же весёлая темка!

Эта темка - яркий пример того, каким может быть фанатство: юморным, ироничным, не вычурным, но очень ярким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пышнохвостка

Обожаю перлоарты (сама даже рисовала, каюсь))) Лево-право не определившийся лево он или право, ужасающий бык-воробей... Долго смеялась)))))

Следующие рисунки,тоже прекрасны)) Особенно понравилась Пышнохвостка с крысиной кашей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...