Перейти к публикации

Зарисовки Карла


Перси
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я первый

"Эта гостья, забредшая в мой гостеприимный дом, выглядит довольно крупной мускулистой кошкой, в чёрном меху которой уже проступает седина, а в её голубых глазах будто таится адский огонь, который, впрочем, хорошо балансирует с тёмно-медными волосами этой таинственной незнакомки, но что больше всего меня смущает, так это жалкий огрызок её хвоста.

Моя гостья довольно симпатичная - ну, по меркам нашей деревни точно - хотя почему-то скрывает нижнюю часть своей морды намордником с жутким оскалом, и снимает его, наверное, только тогда, когда ест.

Ходит Руфусия, как называет себя кошка, в зелёной рубашке, над которой возвышаются стальные доспехи, в просторных штанах с поясом, где хранятся ножны и какие-то мешочки, и с кожаным продырявленным плащом.

На спине кошка тащит круглый железный щит, который прикрепляет ремнями к своей левой лапе.

Руфусия ищет свою дочь, мой друг, и ушла сразу же, как только узнала, что её в наших краях не видели, поэтому ничего больше я тебе рассказать не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оххх, очень интересные рисунки! Особенно последние просто улет. 
Хотелось бы с вами трейд, да только не знаю, принимаете ли вы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не понимал фишку адоптов, лишь только как способ поддержки художника, который сильно нравится. Типа, люблю я например артера KUKIPOP1919911, куплю у него персонажа за Н-ю сумму - мне память, ему поддержка. Впрочем, и с таким рассуждением выходит неплохо.

 

А персонажи харизматичные. И как только дизайн сильно поменялся, по старому виду, наверное персонаж сильно грустит. :D

 

 

желание рисовать реквесты

 

Я не особо фанат заказов, ибо априори мне нечего заказывать. Однако, я упоминал рисунки по Undertale. Так вот, ты не мог бы нарисовать Альфис? Хорошо бы в Настоящей Лаборатории со шприцем красной DT-сыворотки в лапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станвэ

Благодарю). 
Трейд возьму, мне нужно больше работ маркерами для прайса. Своего персонажа скину в личку. 

@Greedy

Я тоже не особо понимаю, но продажа адоптов это удобный способ зарабатывать на еду и комиксы без необходимости пытаться понять, что требует заказчик от полноценной коммишки, и рисовать их в разы легче - прост зверушка в полный рост без особой динамики и без фона. Другой вопрос что очень сложно со средним уровнем и без хорошего знания языка распиариться на иностранном сайте, чтобы у тебя их брали не за 5$, а за норм деньги, но я справлюсь. 

Этот персонаж пережил самый сильный редиз из возможных, поскольку в старой версии милого шакальчика он больше не соответствовал своему месту в сеттинге х). На его месте я бы тоже был не особо рад превращением в НЕХ, особенно если смотреть на "расширенную" версию нового дизайна.

Альфис нарисую с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

без необходимости пытаться понять, что требует заказчик от полноценной коммишки

 

Ну, есть YCH. Их принято делать аукционами, но... Да думаю, ты всё знаешь. Поза уже готова, действие тоже, просто подставляй и рисуй.

 

 

очень сложно со средним уровнем и без хорошего знания языка распиариться на иностранном сайте

 

Блин, я иногда подумывал о таком "агенстве", типа помогать отечественным артерам пиариться на забугорных сайтах, искать заказчиков, а потом брать небольшой процент за свои услуги с коммишек. Вроде и звучит неплохо, а с другой стороны маразм дикий, если мыслить предметно.

 

А если серьёзно, то на англоязычных  сайтах самое то язык подтягивать. Думаю, всё ещё впереди.

 

 

если смотреть на "расширенную" версию нового дизайна

 

Рейтинг, да?

 

Вообще забавно, как так персонаж поменялся под воздействием твоей хотелки. Ты прям демиург, властный над другим существом из другого мира.

 

Альфис нарисую с удовольствием!

 

Отрадно слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy


Ючи (или как их правильно произносить) тоже буду делать. Надо только еще подучить анатомию, пока лайны у меня не очень привлекают. 
 

По поводу этого агентства наверняка был бы дикий срач похлеще чем маразм с "Дно артами", но вполне предполагаю, что кто-то был бы в этом заинтересован. 
Язык буду подтягивать, никуда от этого не денусь. У меня есть очень хорошая мотивация для этого. 

Нет, рейтинг там совсем не при чем. Просто он персонаж другого персонажа. В том сетте я хотел использовать идею с "реализацией мысли", взятую со всяких экзокурических сайтов. Если говорить просто - он созданный воображением одного из героев образ его страхов, чувства вины и прочего, который обрел для персонажа зримый облик, условно собственный разум и представляется ему духом или богом (так как перс без понятия, что оно создано его головой и он, вернее она, может им управлять). Чем хуже чувствует себя персонаж и чем больше течет крышей - тем специфичней становится его "тульпа" (назову это так). Под конец оно превращается в очень жуткое создание, которое лично меня жесть как пугает (особенно голос), но я пока не могу нарисовать его во всей красе, для этого опять же нужно поднимать скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу этого агентства наверняка был бы дикий срач похлеще чем маразм с "Дно артами"

 

Так было бы ещё лучше. По крайней мере, веселее точно.

 

Ну, в общем, удачи с подтягиванием скилла. Да поведёт тебя твой вкус, да подтолкнёт интеллект, да поддержит упорство, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ОС в виде змеи крайне крутой. Нравятся цвета и проработка тельного узора - и глаз такого классного цвета. Оставил бы ты его таким, без необходимости змеефикации, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС шикарен. Особенно, самый первый рисунок с ним. 

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вроде живу и вроде что-то рисую. Получается попеременно. 

 

1 - 2 - Возрождение старого персонажа. На первом его ферал-форма, на втором он ругается с другим ОСом, явно считающим его жалким. Это кстати и был Карл, сейчас его наверное переименую. 

 

3 - Задумывался автопортрет, но на меня совсем не похоже, так что пускай это будет хуманизация Карла.

 

4 - Гифт для Эвелины. Нужна была черно-белая зверушка и ее персонаж был первым кто пришел мне в голову. 
1476747663.bla-bla-saur_px2av9wyv2i.jpg1476998511.bla-bla-saur_ughjxgcc7aw.jpg

 

1476998628.bla-bla-saur_xql9u0gtec4.jpg 1476998732.bla-bla-saur_z64uf6lkbpe.jpg

 

Изображения неприлично огромные как мне кажется. Их сжимать или выкладывать сюда прямо в таком виде, оно только меня напрягает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, я кажется понял в чем проблема. 
Возможно причина в источнике ссылок, т.е. в FA. FA насколько я понял в некоторых местах блокируется или отображается через раз и сам я все успешно вижу там только благодаря небольшому дополнению для обхода блокировок, в противном случае сайт представляет для меня сборник разломанных окон. Как и здесь, когда я его отключил и посмотрел что будет. 

Теперь все видно? /Повторяю вопрос относительно размеров/. 
px2aV9wyv2I.jpg

 

UgHjxgcc7Aw.jpg

XQl9U0gTec4.jpg

z64UF6lkbpE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Снова начал рисовать, ехех. 

1 - Попытки в фон. Я мог бы подумать получше как нарисовать воду, признаю. 
2 - Подарок для Варры, редкий свой рисунок который мне весьма нравится. 

3 - Мой старый ОС, который давно не приходил мне в голову и возвращению которого я очень рад. 

 

KwnANud8n-Y.jpg

 

Xnd1pPFDDpk.jpgdJqx8A0Zb88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом рисунке персонаж пропадает на фоне, его как бы выделить надо, а в остальном всё довольно симпатично. Особенно реакция на ОСа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, молодец!

На первом рисунке персонаж пропадает на фоне, его как бы выделить надо, а в остальном всё довольно симпатично. Особенно реакция на ОСа. ;)

Greedy, мне кажется тут больше формат изображения мешает. Издали, думаю, будет норм, а так большие картинки сливаются просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Давно сюда ничего не выставлял, хм. Почему бы не исправить. 
Мне не нравится как на рр выставляются изображения, все чертовски огромное, я буду кидать ссылки если никто не против. 


1 - Мой любимец с Данганронпы в кошачьем виде. Рисовать его очень приятно, всегда поднимает мне настроение. 

https://pp.userapi.com/c837622/v837622647/5868c/PFm_rLvhShM.jpg
2 - Две моих ОС'ки, одна из которых крайне вспыльчива и постоянно спорит со своей сестрой. 

https://pp.userapi.com/c837623/v837623425/65e29/HXQYY_REqlQ.jpg
3 - Трейд и коммишн. Больше роботов, аррр! 
https://pp.userapi.com/c638130/v638130366/58ec2/ywuzfrqqYeU.jpg

https://pp.userapi.com/c638130/v638130366/57bd0/ylS5cI3Rb_A.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делаю камыши, пытаюсь в фон, людей и в своевременное исполнение работ.
Если честно выкладывать артины на рр достаточно неудобно. Не говоря уже о том, что меня ужасает какие они огромные. 

Первое и второе - коммишн и трейд. Два последних - мои ОС. 

 

F5Cs-RVuoj8.jpg

ccjTqQPX_Tc.jpg

 

ioyx05s5r5M.jpg

tzPTI4whb8A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...