Перейти к публикации

Перси

  • Сообщения

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

66

5 подписчиков

О Перси

  • День рождения 03/28/1996

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    пиво и снюс

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Кот
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Описание мира с персонажами не-людьми.

Посетители профиля

4465 просмотров профиля
  1. Приятное. Интересные диалоги и написано хорошо <З
  2. Ромео и Джульетта вышли из чата.
  3. Brand new animal и Kipo and the age of wonderbeast Можно взять детский источник и его переосмыслить, у нетфликса к примеру есть Ши-ра, у которой был простой первоисточник из 80-х. С ходу другой пример не вспоминается, мб кто-то дополнит.
  4. У нетфликса был небольшой период интереса к антроте, который вылился в Бистарс, BNA и возможно в Кипо , может быть редволлу надо было в этот период появиться х).
  5. Оригинальный сериал много что затмит из современных мультов. Он был хорош для своего времени, сейчас же он бы просто затерялся. Можно было бы много сказать о том, что можно поменять и до этого в теме об этом говорили, как я помню, но права застряли в планах у студии, похоже и это смысла не имеет.
  6. Тут сам самой напрашивается хедканон, что в сцм до появления Редволла был постоянный голод по какой-то причине, или что везде за его стенами жители хвосты без соли доедают, поэтому в аббатстве образовался культ еды и едой жители отвечают на все вопросы, по старой памяти или потому, что в местности она является огромной ценностью.
  7. Перси

    Все о Летучих Мышах.

    Она выглядит сурово на первый взгляд, но-о когда смотришь на перепонку думаешь, что они скорее всего либо предпочитали бы быть разведчиками или как либо ещё передвигаться скрытно, либо бы вообще держались от воинственных цивилизаций подальше и сцм, где постоянно происходит какая-то суета, облетали бы стороной (что в книгах и происходило). Перепонка кажется ещё более хрупкой чем птичье крыло, мало представляю чем его можно прикрыть без потери подвижности. Какая нибудь кольчуга здесь точно не подойдёт (но я в этом не смыслю, поэтому интересно послушать альтернативные мнения). А для летучего существа это вопрос критичный. Но для той же разведки эхолокация могла бы быть незаменимой фичей. Летали бы над полем, делали бы аААААА и потом бы возвращались и говорили, что хорьков в поле 15 и они находятся вот там. Это скорее всего не так работает, но мне слишком смешно представлять хD.
  8. Перси

    Все о Летучих Мышах.

    Вообще не помнила, как описывался быт летучих мышей в Редволле, прочла сейчас отрывок об их жизни в Котире и немного разочаровалась, что их биология вообще не была использована х). Право автора конечно, но перемещение на ощупь вместо использования эхолокации и поля с корешками вместо рыбы/насекомых/крови/фруктов в случае крыланов это потеря потенциала немного, имхо. Если подумать, то создать быт летучих мышей это это гораздо более сложная задача чем прописать земных животных. Если покопаться в памяти, то из книг про рукокрылых, кроме детских сказок вроде Стеллалуны, я вспоминаю только трилогию Кеннета Оппеля (Серебряное->Солнечное->Огненное крыло), там были чистые летучие мыши с налетом фэнтези в виде звуковых иллюзий и звуковых библиотек (что клёво). Если кто-то ещё брался за задачу, то тыкните в это, почитаю с удовольствием. Я нашла свою редволлсону.
  9. Может не честно, но актив на молчаливом форуме это подняло и пострадавших от этого нет, so...
  10. Для рр на конкурсе был большой актив, разве нет? Блин, это просто голосование на форуме, зачем вокруг него разводится скандал второй год подряд. Люди на конкурсе повеселились и все дальше пошли, wtf.
  11. Не думаю, что плохая экранизация даст профит книгам, если честно, её скорее всего тогда никто не заметит, поскольку такому проекту не будет смысла выделять деньги на рекламу. Принцип "плохой пиар тоже пиар" работает только если есть пиар как таковой скорее всего х'). Кекфликс может мульт просто в фильмографию засунуть и не говорить о нём никак, и о нём узнают только полтора землекопа, которые за ним будут следить ещё до выхода. Мне навскидку вспоминается классная Кипо того же нетфликса, которую он не рекламировал вообще, и о ней в результате даже гики по мультикам и фурри не знают, хотя там антро-зверей легионы. Не понимаю, почему он посчитал её настолько потенциально неуспешной хD. Тип, если в результате получится &quot;хорошая вещь&quot;, то скорее всего это будет забытая &quot;хорошая вещь&quot;.
  12. Голосую за Котир, мотивация относительно долгостроя меня убедила Ещё хотела проголосовать за крота, но конкурсы тогда будут слишком очевидные
  13. А что-то с Белыми лисами в итоге проводилось, или оно было зря?
  14. Желаю большой удачи с проектом! А как вы собираетесь делать интерактив? Вы будете перерабатывать историю под нового персонажа, которым будет игрок, или новелла будет просто пересказом истории?
  15. В Бистарс примерно этим собаки и объясняются, в первоисточнике этот момент потом затронут
×
×
  • Создать...