Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Greedy

    Записки солдата.

    Ритм сбивается здесь. Найди другое решение. В целом как будто незаконченно, как будто требуется развязка в виде ещё пары строф, какого-то утверждения не хватает. Впрочем, стихотворение не без победного настроения с толикой грусти. Давай ещё, про танки!
  2. Greedy

    Как рисуем?

    Всем желающим нарисовать карту к истории про зверушек и не очень пригодятся эти простые туториалы по картам: http://www.fantasticmaps.com/category/tips-and-tricks/ Конкретно выделю эти: Карта мира: http://www.fantasticmaps.com/2013/05/worldbuilding-by-map/#more-2082 Карта локации: http://www.fantasticmaps.com/2015/02/how-to-draw-a-map/#more-2284 Карта города: http://www.fantasticmaps.com/2013/03/how-to-design-a-town/
  3. Это просто ремастер работы 2011 года от Chichapie. На ДА теперь его нет, так что работы ищите на Станции.
  4. Greedy

    14.06.2018, 19:23

    Из альбома: Зарубежный рэдволльский фанарт

    Это просто ремастер работы 2011 года от Chichapie. На ДА теперь его нет, так что работы ищите на .

    © Greedy

  5. Ты волшебник, Гарри.

  6. Greedy

    Рогачевы каракули

    ирл звери не формируют вооруженных структур, не ходят на двух лапах и не подвергают опасности познакомиться с БОВ контактного действия и калтропами. например))
  7. Greedy

    Рогачевы каракули

    бедняги ни обуви, ни щита
  8. Greedy

    Всякая всячина.

    @Охотница Оооо, видал, очень мило.
  9. Я прочитал книгу такой, какой она лежит в доступе в переводе и скажу, как я запомнил героев по именам, сиречь, что я хотел бы видеть в итоге. Звилт Серая Тень Потому что ЗВИЛТЕНЬ - это погоняло какого-то приставучего поцыка, а Быстрая Тень вообще не идет полководцу, завоевателю, больше на спешащего в сортир похоже. Брэн Потому что Бран - это БАРАН, Бранг и Брэнг - это когда железкой по крыше бьют или рассказывают про подрывные работы, ваще не канает. Сухая Колючка И Сухоигл. Для полного имени Сухая Колючка. Сухоигл тоже допустимо, как сокращение в кругу друзей/боевой ситуации. Почему бы не приберечь оба варианта, как раз на такие случаи, ммм? Но голосовал за полный вариант. Разорители Конкретно соотносится с их целью - разорить всё, взять малышей, пиво, жратву и телочек. Ну и конкретно, ту рэвэдж - брать что-то насилием, сиречь разорять (я так привык переводить на чтении, гы).
  10. @Мартин Давай младлея Диггза, как раз массу наберешь к лету.
  11. ты ниггер

  12. статус

  13. wtf со статусами

  14. Greedy

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КРЫСКА!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРЫСКА! Желаю тебе железного здоровья, золотого задора и чтобы времени на всё хватало, особо на родных и друзей!
  15. ППКС За полтора года и на сносного иллюстратора прокачаться можно. Дерзай.
  16. А, ну и да, всегда есть вариант с отдельным артбуком с иллюстрациями, но это же ещё проект печати, а значит, всё будет ещё медленнее, лол.
  17. Джейкса на обложку? Нет, однозначно. @Матиас Воитель Покрыс. В чем удобство? В сборнике, ИМХО, лучше ставить фанфики по настроению, чтобы предыдущий гармонировал со следующим и создавал нужный настрой. Есть другие кандидаты на качество*скорость*работа_за_идею? Вообще в одном фансборнике, что я наблюдал, была такая тема: каждому фанфику заказывали отдельную иллюстрацию у отдельного художника. У хорошего художника. За деньги (для СНГ нормальные, по тому времени, по кр. мере, но не самые большие) + вроде сборник за бесплатно.
  18. 3 и 4.1 самые интересные. Голосую, значит, балансом.
  19. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Куничка Благодарю, надо бы ими заняться. ))
  20. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Покрыс Как вы там говорите... КРК, благодарю! )) @Кузя Спасибо, техноземлерой! Мои благодарности.
  21. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Серый странник Спасибо большое, Айбор! Пожелания очень классные, всё очень точно. ))
  22. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Nibelung111 Спасибо, волч! Очень хороший торт, интересный дизайн, хвалю!
  23. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Мышонок Максим Спасибо, это важное пожелание надо учесть!
  24. Greedy

    С Днем Рождения, Greedy!

    @Скрипун Эй, спасибо за такое развернутое поздравление! Я очень ценю.
×
×
  • Создать...