Перейти к публикации
Квэндил

В каком году вы начали читать "Рэдволл"?

В каком году вы начали читать "Рэдволл"  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это все.

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением

три года уже читаю!во!

Поделиться сообщением

кажется в 2000

Поделиться сообщением

и я три года. притом каждый год в августе-сентябре попадаются новые отсканированные книги...

Поделиться сообщением

В 2002 вроде бы... Когда Рэдволл начал издаваться в новом издании...

Поделиться сообщением

В том году летом в июне 22 числа. :lol:

Поделиться сообщением

Цармина 2000

Спасибо. :lol:

Руссано

Поздравляю с прошедшим. :)

Поделиться сообщением

Начал как тока выпустили.....снычала увидел через книжный журнал...

Поделиться сообщением

Tammo

В новом и старом?

Пижма

Я в то время все книги из магазинов скупал, так что на дату не обращал внимания... :lol:

Поделиться сообщением

Мартин

Просто я тогда болела поэтому помню. :lol:

Поделиться сообщением

Белый Клык, много книг прочитала??))

Поделиться сообщением

2004 год, 19 января. Помню, потому что надо было к зубному.

Представьте-зима, утро, полумрак, 21-го экзамен а я впервые знакомлюсь с КЛУНИ!!!! а потом шла к зубному, по сугробам после рыданий над его ужасной участью... :lol: (хотя Клуни не умер,это я вам точно говорю!!!)

Поделиться сообщением

Ой, я не помню какого числа но в том же году (2004)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Рагнар
      Хочу услышать ваше мнение!
    • Автор: Magdalena
      Пиратов было очень много.Кто вам из них нравится?Лично мне-Сагитар и Ромска.Величайшие пираточки!
    • Автор: Покрыс
      Лично у меня довольно часто возникает такая ситуация, когда я не могу читать, хотя и очень хочется. Ну, лапы и глаза заняты, а уши и мозги свободны. И в поездки книг особо много не возьмешь. Другое дело - небольшой плеер, в который можно напихать аудиокнижек. Мне нужны рэдволльские аудиокниги.

Так, вот, нужны ли они Вам?
      Хотите ли Вы принять участие в их создании? Не обязательно именно озвучивать - нужно подбирать музыку и эффекты, редактировать звук. Может, Вы лучше чувствуете интонации, с которыми нужно прочесть ту или иную фразу. В общем, для всех найдется занятие.

Желательно голос подкрепить комментарием. Если согласны помогать - пишите, какую помощь можете оказать.
      Если считаете, что все это не нужно, напишите почему.
    • Автор: Покрыс
      Бывает так, что читаешь книгу и наступает такой момент, когда ты говоришь герою: "Не ходи туда! Это очевидно ловушка!". Ну, герой, понятно, нас не слышит и в эту самую ловушку попадает.

Так вот, в книгах о Рэдволле, наверняка, у каждого  были такие моменты. И эта тема создана для того, чтобы каждый смог высказать любому персонажу то, что постоянно повторяет при прочтении книги.  я ведь не один такой параноик?...

Но, конечно, следует помнить, что просто так свалиться с неба или выдать замогильный голос из-под земли -  не очень честно по отношению к книге, ведь правда? Так что прежде чем радостно кричать Клуни:" Только не на колокольню! " или Витчу: "Слэгар сейчас не в настроении, лучше к нему не суйся " или Друвпу :"Ну, ты и скотина -тебе же хуже будет!", нужно подумать, откуда бы Вы там взялись. А, впрочем, какая разница? тема все равно дурацкая и создана, скорее всего, не в том разделе.

Так или иначе, пишите! Выскажите то, что давно хотели! Хватит молчать! Хватит это терпеть!
    • Автор: Куничка
      У меня-Лопоух. А ваш?

Все Лог-а-Логи в опрос не влезут, так что за Флагга ("Поход Матиаса"), Дипплера ("Белые лисы") и Гарула ("Блуждающие Огни") придётся голосовать пунктом "Другой Лог-а-Лог".
      Опрос увы не резиновый, а у нас ещё два Лог-а-Лога в непереведённых книгах и они займут место в опросе по мере перевода... С уважением, Модератор.