Перейти к публикации

крыскин сайт о КЛУНИ


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 8 лет спустя...
  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если "Урт Чёрный", то пробел и букву ё может воспринимать некорректно. Я в своё время думал о нике из двух слов, но пробел не читался.

Форма регистрации мне кажется уж сильно откатило на базовую, точно помню что раньше был вопрос на имя воителя (ну сейчас по-логике имя офицера) для отгоняла спамеров.

...О. И пользователи до сих пор соглашаются при регистрации с уставом времён 32-го закона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Спасибо за информацию!! Странно, я устав другой писала, видимо почему-то обращается к старому( Иду править!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу регистрации - да, у меня были подозрения по поводу пробела( Попробую ещё вариант.

По поводу устава - его надо вручную править в каком-то файле, я сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если "Урт Чёрный", то пробел и букву ё может воспринимать некорректно. Я в своё время думал о нике из двух слов, но пробел не читался.

После второго раза я сам это заподозрил и зарегистрировался уже как просто Урт. Но тоже не с первого раза.

 

 

пользователи до сих пор соглашаются при регистрации с уставом времён 32-го закона))

Да, у вас там какой-то старый устав Рэдволл.Ру, с правилом "админ всегда прав" и Пижмой, указанной как действующая аббатиса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие ценители прекрасной крысиной поэзии - спешите насладиться творчеством Александры I в разделе 

 


 

Вас ждет Гимн Настоящих Крыс и Посвящение Призраку!

 

Также, дорогие мои, затаите дыхание и вы увидите...Жителей Дома! Да-да, собственной персоной Избавителя, а также Ферра Ломна и Рейдана Хитроумного, вперед на страницу

 

 



 


Обновлен раздел 


всем смотреть замечательные рисунки Александры I и Одноглазой!

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Nibelung111

ты ЭТУ наскальную живопись видел?

 

http://www.cluny.ru/fanart/full/ratty_1.jpg

 

ничего, висит...

 

а можно нарисовать Клуни абстрактно) я в детстве читала, что один мальчик нарисовал отца в виде двух кубиков и пирамидки)) моешь также Клуни изобразить =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у нас есть вот такие талантливые личности))

 

http://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=312&st=20&&do=findComment&comment=11498

 

 

зацените Призрака вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья, осталась всего неделя до окончания конкурса Клуни КОРОЛЬ! Шлем рисунки на cluny@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Друзья! Наконец-то я привела в порядок форум, так что можете без опаски им пользоваться и регистрироваться. УРА!!! Также на форуме проходит голосование 

Крыса 2015 года


то есть выбор крысы, которая будет отображаться на Главной клунисайта весь 2015 год! Выбираем!

Обновлен раздел Мультимедиа.


а также в разделе Стихотворений Вас ждет целых три баллады нашего неподражаемого барда Нибелунга о самом Клуни Хлысте!


Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=441&st=0&&do=findComment&comment=14012

всем участвовать в новогоднем конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...