Перейти к публикации

Рисунки Элиры


Элира
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Элира

О!!! Роза-Розочка? Экспрессию Мартина из пьесы на рисунке конечно не передать, но Роза получилась замечательная (гораздо лучше чем Роза, которая участвовала в квесте на острове)!

А длинные волосы... Очень напомнило классическую историю, когда прекрасная эльфийка гуляет себе по лесу, поёт, а потом влюбляется в какого-то Берена.

Только у Мартина с Розой примерная последовательность событий перемешена - вначале Роза сбегает из дома с охотнечей собакой кротом, потом спасает Мартина песней, потом они знакомятся, потом бегут к её отцу... И в самом конце Роза даёт местному Тёмному Владыке камнем и отправляется к Мандосу в Тёмный Лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кот

Твои комментарии прекрасны х)

Я вот кстати не очень-то люблю, когда девушек в Рэдволле изображают с волосами. мне кажется, это дико как-то. С другой стороны Розу не могу представить без длинных волос. Как, собственно, и своего персонажа, когда его рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарисовала гобелен. :)

Это весьма многофункциональный рисунок. Во-первых, возмоожно, пойдет на календарики для Эврикона. Во-вторых, вероятно, пригодится для раздела Мир на сайте. В-третьих, надеюсь, будет использован в качестве эскиза для гобелена. Давно уже лелею мечту соткать гобелен, как только начала учиться в художке гобелену, сразу же подумала, что надо бы как-нибудь этим заняться. Но то не было навыков, то времени, то желания. Ну, думаю, осенью засесть, как дожди начнутся.

9574b43e57ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

 

 Он в книгах смотрит вперёд. Меч бы по-длиннее. Вокруг должны быть разбегающиеся враги. 


Красиво, мне понравилось, примерно так я гобелен и представлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

Главное, когда вышивать, Мартина чуть-чуть выравнять. Мне нравятся кирпичи - они как настоящие! А вообще сам стиль гобелена крут. Нет лишних деталей - все как есть. И не надо пихать сюда лишних хищников и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голебен просто замечателен.) Он и в правду выглядит как гобелен, и мне нравится стиль в этой работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кролл

Ну, это просто мое видение я на достоверность в своих рисунках никогда особо не претендую.))

@Мордукан

спасибо! Нашел с чего описание делать :Ъ

@Бэррил

:)

Не вышивать, а ткать)) Как когда? Дождливой осенью!

@Фортуната

спасибо) жду твой вариант)

@Мефала

О, кого я вижу) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Элира

 

 Он в книгах смотрит вперёд. Меч бы по-длиннее. Вокруг должны быть разбегающиеся враги. 

 

Красиво, мне понравилось, примерно так я гобелен и представлял. 

Разве он всегда смотрит вперёд? Захотел- посмотрел. А зачем враги, которые и так приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду ответа, как соловей лета.  Если предложение неактуально - напиши в личку. :crazy:

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

 

Разве он всегда смотрит вперёд? Захотел- посмотрел. А зачем враги, которые и так приходят?

 

Это по книжному описанию, мон ами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, и сейчас лс работаю некорректно.

На Эврикон скорее всего не поеду.

В понедельник-вторник не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Элира

 

Отличные рисунки! Набросок особенно хорош - практикуй этот стиль!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

и пусть никто не уйдет обиженным :)

@Фортуната

Спасибо! Да только такой видимо и будет пока стиль, я что-то серьезное не успеваю рисовать сейчас.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин спасибо)

Вдохновившись рисунком Фортунаты, я решила ее отблагодарить. Вышло незатейливо, а еще тут осень и аббатство. Сюжет, наверно, слишком избитый, но, надеюсь, тебе понравится.

Собственно, Фортуната рисует аббатство.

d3549480835f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...