Перейти к публикации

С днём рождения, Пугало, Аргулор, Трайдакс!)))


Даос

Рекомендованные сообщения

Урра!)))) Двое из них сегодня перестают быть диббунами(Аргулор, Трайдакс), ибо им 14)))). Пугало уже стал совсем взрослым зверем))) 18 как-никак)))).

Аргулрор, начну с тебя))).

Поздравляю, естественно!))) Желаю успешного продвижения во всех твоихначинаниях, делах. Много тебе сезнов счастливой жизни))).

Трайдакс))

Я знаю тебя не так долго, как хотелось бы, но всёравно от души поздравляю, желаю как можно быстрее осваиватся с жизнью, набирая опыта)))).

Пугало

-хехехе)))) Вам уже восемнадцать?))) Тогда мы идём пить к вам))

Что же, как человеку искушённому, желаю, чтобы ты в жизни многое попробовал(в хорошем смысле этого слова))) и тебе за это ничего не было))).

 

Итак! Всех дружно!

 

С днём рождения!

Ссылка на комментарий

Аргулор - брат, уженедиббан С ДНЮХООООООЙ ХОЙ

Трайдакс З днюхой, товарисч змееволк)))

Пугало Хозяяяяяин, с днееем рождеееенья

Изменено пользователем Алукард
Ссылка на комментарий

Аргулор

Ну-с, с днём рождения тебя, желаю тебе всего наилучшего, крепкого здоровья и исполнения желаний!

Трайдакс

С днём рождения, дорогой волкозмей! Удачи тебе во всём, успехов, всегда будь собой!)

Пугало

Рэйло Зеленоглаз, желаю тебе успехов во всём, чтобы ты оставался всё тем же зверем, какой ты сейчас, словом, с совершеннолетием!!!!!

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий

Аргулрор

Поздравляю! Желаю тебе всего, что можно пожелать, исполнения желаний, верных друзей, счастья и всего-всего-всего прочего, что ты сам бы себе пожелал, С ДНЮХОЙ!

Трайдакс

Знакомы мы мало, то есть фактически не знакомы, но это ведь не повод, чтобы оставить зверя (или все же змея?) без поздравления))? С ДНЮХОЙ Всего тебе и целую гору!

Пугало

Так-так, а это уже отдельный случай! Ну что тебе сказать, злодей))? С совершеннолетием тебя, да продлятся твои дела во благо зла (интересное сочетание-во благо зла, надо будет запомнить) вечно! Твое здоровье !

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий

ВУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! РЕБЯТОЧКИ!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

а сейчас всем по-порядку :lol::D

 

Аргулорчик!!!

С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе быть всегда таким же веселым, хороших оффов, верных друзей, исполнения желаний и поменьше учебы-мучебы!!! Жди подарочег :))))

 

Трайдакс!!!

С Днем рождения!!! всего тебе самого наилучшего!!!!

 

Пугало!!!!!

С Днем Рождения!!!!!!!!!!Да завоюешь ты ЛЦМ и окрестности да не победят тебя мирнюки!!!!! Всего тебе самого-самого!!!!!!!!!!!!!! *пытается не проговориться о подарке*

Ссылка на комментарий

ТРАЙДАКС!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)))УСПЕХОВ ВО ВСЕМ ВО ВСЕМ

ПУГАЛО)))ПЗДРВЛЯЮ))))Да БУДЕТ ВСЕ У ТЕБЯ ХО-РО-шО:lol:

АРГУЛОР,ДРУЖИЩЩЕ!!!!!ПОЗДРАААВЛЯЯЯЮ)))))ЖЕЛАЮ РАДОСТЕЙ,ПРЕЛЕСТЕЙ...КОРОЧЕ ВСЕГО ВСЕГО :D:):blink:

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий

ТРАЙДАКС

хоть я тебя плохо знаю (то есть практически вообще не знаю)все равно поздравляю и желаю всего всего)))

Аргулор + Пугало

вообщем то понятно)))скажу на оффе))С ДНЮХОЙ ВАС!!

 

 

вселенскому злу и комутотам

С наилучшими пожеланиями,черный бэлк.

Ссылка на комментарий

Ну это событие я пропустить никак не могу.)

 

Поздравляю всех. Желаю всем всего!

 

Частное поздравление самому страшному существу на РР показавшему мне прелесть войны с нежитью. Вкусных жертв и врагов не таких везучих и непокорных как мы. )))

ЗЫ: Надеюсь мы ещё сойдемся на поле битвы и быть может удача мне не откажет в четвертый раз. хD

Ссылка на комментарий

О_о Вы не перестаете меня удивлять! Впервые в жизни йа присутствую на такой тотальной днюхе. Зверски поздравляю вас всех.Волкозмея, Аргулора, ну и белку-нероманта, которому помимо щастья-здоровья, желаю всетаки не встречаться с белочкой, несмотря на то что ты и сам белка)

Ссылка на комментарий

Аргулор.С Днем Рожденья. надеюсь этот день не окрашен для тебя в черный цвет!

Трайдакс.

С Днюхой, змееволк! Да прибудет с тобой сила!

 

 

 

Пугало.....

Эм....ну....чтоб коса не сломалась....эм...могила поновее была....и чтоб день совершнолетие прошел как по маслу! я проверю....

Ссылка на комментарий

Пухало, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Да будут дни твои наполнены веселья, удачей и любоффью!!!! С cовершенолетием! =D

 

Аргулор!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! =))) Да будет в твоей жизни моря смеха и удафффольствия =) Да обводишь ты крюком всех своих знакомых и друзей =D

 

Трайдакс! С Днём Рождения! Да будет моря позитива во всём у тебе и успехов во всех делах =)

Изменено пользователем Slagar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...