Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Гром

Спасибо.))

 

Ну... Тут, надеюсь, пояснять не нужно.:)

41143d0e348e.jpg

Думаю, процентов эдак восемьдесят про это место знают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно!)) Полуденная Долина во всей своей красе.)) Тем более, я уже видел её на девианте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... Есть ли какой-нибудь спец. термин от слова "дисней", когда над любым замком с асимметричным расположением башен автоматически представляешь дугу?) Флорет идеально попал в этот шаблон - выключить свет, дальний фон, чуток музыки и можно сказку рассказывать.

Эпичиский Идол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

Все, звери, началась санитарная практика, и будет она еще недели три, покуда не кончится и я окончательно не переберусь на дачу. Посему выкладываться буду реже.

Но так как мне всегда есть что показать...;)

 

Волоог (получился малость попросторнее, чем я замышляла, но пусть будет):

6191723c49b5.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, @Фортуната, хорошо у тебя выходят не только зверьки, но и окружающий их мир. Очень атмосферно! :ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Просторная пещерка вышла, и вправду. ) И даже чёрный горностай с мечом есть. А кто это там крадётся сзади? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))

 

@Rybsasha

 

И даже чёрный горностай с мечом есть.

Соболь.)) Звилт же!;)

 

А кто это там крадётся сзади?

А кто их там, Разрушителей, разберет.))

 

Карьер - да-да, тот самый:

6c167362c65c.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!))))))))))))))))))))))

 

Ну-с, что там у нас дальше по списку... Нашла, к слову, список объектов на проект - вошли, конечно не все (надо было больше картона покупать), но думаю, что вам будет интересно взглянуть:

61aadd25ca2e.jpg

Рэдволл с Саламандастроном я уже писала маслом, все остальное - как и Флорет с Волоогом - карандаш и гуашь.

 

Так о чем я... Ах, да, форт Блейдгирт:

dcc550700315.jpg

 

Ждите продолжение!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Место, где рехнулся Габул.

 

И где упала Мэриел.

И где Габул сказал "тысяча чертей".;)

 

Часовня Свиньи Святого Ниниана:

078816d2d033.jpg

 

Ждите новые работы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))

 

@Rybsasha

 

Похоже, Габул у нас под Боярского косит. :)

Вполне.))

 

Рифтгард, товарищи!

9b30cd458cfc.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надрать эоббитов в Норе! Это же всё отличные декорации под Героев!!
Вон та башенка Рифтгарда справа - набор крыс-стражников с копьями, маленький домик в глубине - следопытов, здание на горе - обзорная башня, плюс к радиусу и обороне. Верфь позволяет строить корабли, естественно. А форт прогрейджен пока только до первого уровня, исходя из отсутствия рва и роста башен от нуля, хотя всё равно здорово такой штурмовать.
Волог и Карьер отлично достраиваются пещерами со всякими ползучими эпическими юнитами. У Блейдгирта маловато места под разное, но возможно часть построек водные, на базе кораблей. (Форт тут очень хорошо застроен!)
Часовня Ниниана это отличный вариант местной Гильдии магов богословов производства напитков - и конкретно данная версия уже дошла с первого уровня и ячменного пива (из "Воина Рэдволла") до нинианского сидра на втором уровне (из "Легенды о Льюке"). Вообще во вторых Героях, гильдия первого уровня у рыцарей имела очень близкий церковный дизайн.
Возвращаясь назад, Флорет это полностью сложенный форт третьего уровня, как пить дать у него есть стрельбище, да и от Стоунхенджа он бы не отказался.
Барсучий дом это версия СЦМовской ратуши, до строительства замка. Норы и хижины отлично достраиваются к этому фону.
К Идолу достаточно сложно что-то додумать. Он слишком... завершённый. Возможно как вариация Сфинкса.
Полуденная долина это однозначно "палатка", замок нулевого уровня без основных строений. Двадцать руды, дерева и десять тысяч монет до повышения?)

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

 

@Кот

 

Надрать эоббитов в Норе! Это же всё отличные декорации под Героев!!

Во-первых - +1, пока я не растеклась в ностальжи по "Героям" и не забыла.))

Во-вторых, я бы в такое точно сыграла, ибо меня по сей день третья часть не отпускает, а рисуя что-то архитектурное, я не могу не мешать на подсознательном уровне любимую игру с книгой любимой.:)

*представила, прослезилась, продолжает*

 

Драконьи Скалы Летние Лужайки - после воцарения Тайры Живой Воды на Зеленом Острове:

14afa70cf1bf.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! :ok:  Снова сказываются годы игры в героев меча и магии. )) Вижу город Лесного Союза из пятой части. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...