Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

@Химик

 

Фортуната, до сих пор в твоих рисунках есть отголоски этих событий)))

Веселое было время, но пустое. Хорошо хоть вдохновения прибавило малость.;)

 

@Rybsasha

 

Даже страшно представить, что здесь произошло до моего появления... Раз об этом молчит весь форум

Много всего было - случай не первый. Не говорят, потому что гадко... К тому же рано или поздно история повторится с другим новичком-"оригиналом", тогда, возможно, тебе посчастливится увидеть все своими глазами.)) Все случаи похожи.

Время пейрингов!!!11

 

Колумбарь (угадайте заказчика:)):

6d43d094d1bd.jpg

 

Патчима (Сентиментальный Юнец представляет):

20799b7009a2.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))

@Rybsasha

Оба рисунка очень красивые! А разве мышка не Сима Хасима?)

Она самая.))
Кстати, с прибытием в ролевую. ;)

@Мордукан

У Янтарь загадочное выражение морды: кто знает, что там происходит.

Никто, кроме нас!(с)

Кстати, новая аватарка до невозможности крута, и подпись тоже!

Талантливую лисичку с чудесными новыми аватаркой и подписью!

Поздравляю с новым аватаром

С новой авкой, кстати.)

И снова спасибо, ребята.))
Просто старая мне уже порядком поднадоела, хотелось что-нибудь атмосферное (вроде моих недавних метаний между "травником и живорезом" - лечебными травами и избранной анатомией). Корнфлауэр еще в январе предложила версию с зеркалом, но я решила объединить два лица одной лисы в этой версии:
e9da2fb92f5e.jpg
Возможно, повлияли переигранные два эпизода "Алисы" А.МакГи, но подпись оформила почти по тому же принципу (даром название сайта видно плохо, а сделать через картинку прямую ссылку на DA я не могу - не умею):
6bba5c194693.jpg
Такие дела.))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

Если я правильно догадался, ЯНтарь сама опутала Колумбину?

;)

 

@Химик

Спасибо!

 

Заказ Ганслингера  - амазонки и пираты (долго думала, как это нарисовать, потом вспомнила про подарок Слегарчику на ДР, и понеслась;)):

3499f533a38a.jpg

 

Наш скромный ролевой квартет - горностай Ганслингер, куница Стальнолапка, квази-хорь Патч Клостер (то бишь я) и мышка Сима Хасима (сиречь Слегарчик):

709342e632d1.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Ганслингер укусил куриную ножку, охотно предложенную Стальнолапкой... И понеслось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда бесподобно получилось! ))) А удирающие от амазонок пираты такие смешные! )))

@Rybsasha

Не совсем. ) У моего перса в ролке непереносимость сцен каннибализма. ) Я видел, как Стальнолапка ела сырое крысиное мясо и меня стошнило. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ганслингер

Только не очень похоже, чтобы его мордочка выражала именно тошноту.) А я сначала тоже подумывал сделать Сиградда каннибалом, но решил что он тогда получится слишком устрашающим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

долго думала, как это нарисовать, потом вспомнила про подарок Слегарчику на ДР, и понеслась

Вижу, мои "питомчики" приносят пользу! Ну хоть где-то!

 

... А Сима как обычно - "Чет подозрительно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с офигевшей мордой смотрит на эти шедевры*Фортуната..это..это нечто..потрясающе!

Особенно моя морда-она именно такой и была))

Я, кстати, своё позорище к концу недели покажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Что мне нравится в твоих рисунках - это эмоции, мимика, жесты и т.д. и т.п.)))

@Стальнолапка, зачем же так самокритично?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Колумбарь (угадайте заказчика

Вот теперь точно можно сказать, что кое у кого только одно на уме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-все рисунки слапсшибательны! Найдите мне того человека, который смог бы оригинальней Фортунаты нарисовать такие картинки в той программе. 

Verblüffend

:bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))

 

@Дол

 

Вот теперь точно можно сказать, что кое у кого только одно на уме...

Та ладно вам! Зато у него яркие литературные зарисовки. :)

 

@СЛЕГАРЧИК

 

Вижу, мои "питомчики" приносят пользу! Ну хоть где-то!

Ясень пень, сударыня! Господин Зихао изрядно подсобил мне с идеями.))

 

@Стальнолапка

 

Я, кстати, своё позорище к концу недели покажу))

Ждем, хотя не думаю, что это прям-таки "позорище". ;)

Вспомнились стародавние ОСы...

 

Там, где в "Последней Битве" находился Лес Юкки, раньше был торговый городок, по атмосфере чем-то схожий с ранним Рифтгардом. Название городка история до наших дней не донесла, но известно, что среди местного населения (подавляющая его часть - каланы) было много всяческого ворья:

6bcca311db2d.jpg

 

Утконос Персиваль, чудом спасшийся из странствующего цирка, осел в порту и, при помощи своей новоиспеченной товарки Маргарет Бивер (Худышки Мэгги, дочери дровосека, тучной рыхлой не славившейся тогда еще тяжестью поведения юной бобрихи, выручавшей и устраивавшей на заработки всевозможных сироток-беспризорников) нанялся там грузчиком.

Мэгги, при помощи своих спасенных друзей, промышляла и мелким грабежом, контрабандой, воровством. Персиваль умом не блистал, но был силен, ловок и по-своему хитер, посему стал ее ближайшим соратником. Однако сеть беспризорников разорвалась, когда не  в меру тучная Мэгги застряла однажды в тоннеле, вырытом ими накануне под помещением одного из складов. Ее схватили и (тогда законы были жесткими)  хотели было казнить, но бобрихе удалось сбежать. Скрылась она в монастыре, где-то в глуби СЦМ, и долго о ней ничего не слышали...

... Пятнадцать сезонов спустя в город пришла плотная ухоженная и невероятно скромная сестра Дуплисити:

ad07caddb9e0.jpg

Ни грамма ханжества, удивительная эрудиция и способность разговорить кого угодно. Бобриху держали за почетного гостя, а через полтора сезона она стала негласным градоуправителем, а немногим позже - управителем всей СЦМ.

Во многом помог ей старый напарник, во второй раз уже ею спасенный: дела Персиваля шли хуже, почти сразу же после ее побега утконоса уличили в карманных кражах... Но законы стали чуть менее жесткими, впредь воришкам рубили руки. Персиваль - левша, но все же работать он уже не мог (с работы выгнали), красть после публичного позора - тоже (единственный утконос в городе, да еще и без кисти, все-знают-почему), последний его заработок - от бойцовского клуба - он пропивал, посему сестра нашла утконоса в весьма плачевном состоянии.

Наладив старые связи и устроив новые, Дуплисити основала свой преступный синдикат, неизвестно, правда, зачем. Возможно, от чистой природной злобы, прикрытой потрясающим умом и скромностью.

Клуб Гладиаторов принес свои доходы, а утконос Персиваль прослыл опаснейшим бойцом в городе, став телохранителем сестры Дуплисити... огромной ценой: защищая честь хозяйки, все менее адекватный и все более лояльный и яростный, он получил несчетное количество шрамов, потерял кусок хвоста, правый глаз. В поединке с кугуаром Персиваль потерял большую часть клюва, замененного в последствии металлическим протезом, от чего практически не мог больше разговаривать и получил свою легендарную кличку - Мизер.

При всем обилии антагонистов Клода Соллерса, именно утконос и бобриха - Мизер и Дуплисити - были и остаются самым опасными противниками Драконоборца.

Первый рисунок трехгодичной давности:

5807386f6ce7.jpg

 

Позавчерашнее изображение сладкой парочки - на данный момент самое удачное:

dc4e033358ed.jpg

 

Ждите новых  работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный злодей, сестра Дуплисити. Под личиной скромной и вежливой дамы скрывается жестокая, лицемерная и безнравственная мразь. :ok:   Я потом добавлю кого-нибудь похожего в свои фики.)

Изменено пользователем Rybsasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...