Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Колумбарь (угадайте заказчика

Вот теперь точно можно сказать, что кое у кого только одно на уме...

Только не надо,  Дол:  у меня не только это на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

 

Колумбарь (угадайте заказчика

 

Вот теперь точно можно сказать, что кое у кого только одно на уме...
Только не надо,  Дол:  у меня не только это на уме.
даже боимся предположить, что ещё?!

Зато у него яркие литературные зарисовки :)

О том же самом, это точно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната, до чего интересно! На твой взгляд, имеет ли история о Клоде Соллерсе шансы снова обрести жизнь, быть хотя бы частично восстановленной?)))

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая лопатохвостая парочка)) вообще после соллерса и его птицы самые колоритные персонажи. и вообще очень живо прописаны. особенно Мизер в своей ярости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравиться мне этот метафорический двухсторонний панорамник со знахаркой прокаченной в две ветки медицины... Ибо противоположности едины. У каждой стороны есть свой полный образ, стилистика и атрибутика, но тем не менее, целое состоит из обоих. Монета ценна не за один только аверс или за один только реверс... А потому что золотая)

И кроме того, это красиво.

 

 

Вообще странно... Ведь барсуки обычно живут особняком от остальных. Барсучий закон гласит: "Два барсука не смогут сосуществовать вместе".

Не. Это не закон, а наблюдение Броктри - что именно двум взрослым барсукам-лордам сложно вместе.

Когда в одной комнате находятся два серьёзных барсука, то слушают только одного и к нему будут повёрнуты все взгляды, а второй... В общем, одному из них не хватит дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))

 

@Варра

 

Этот несчастный утконос такой милый на первой картинке. И красивый. Жалко его.

Мне тоже... Просто Дуплисити оказывала на него сильнейшее влияние, чем ему жизнь и испортила.

 

@Nibelung111

 

О том же самом, это точно :D

Будни Аудиокниги? Мартин наш Воитель? Исповедь знахарки? Рапира Большая да Ледяная Долбенка?... Я могу продолжить - не все "о том же самом".

 

Нибелунг, Мордукан, не надо грызться - тем более, у меня в гостях!:)

 

@Кот

 

Нравиться мне этот метафорический двухсторонний панорамник со знахаркой прокаченной в две ветки медицины... Ибо противоположности едины. У каждой стороны есть свой полный образ, стилистика и атрибутика, но тем не менее, целое состоит из обоих. Монета ценна не за один только аверс или за один только реверс... А потому что золотая) И кроме того, это красиво.

Душа просила новой аватарки.)) А хотелось в ней отразить обе мои сущности, просто лапы долго до нее не доходили...

Сейчас, как посоветовал @Химик, самое время поработать над историей Клода и компании.

 

@Декабрист

 

Сладкая лопатохвостая парочка)) вообще после соллерса и его птицы самые колоритные персонажи.

А я сегодня просматривала в твоей галерее лисят пустынных, и сразу вспомнила Ферди - стопятисотого антагониста Клода Соллерса.

Только что отсканировала (поленилась делать контуры-наброски карандашом, посему леплю что есть):

843afd6a35c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу вспомнила Ферди - стопятисотого антагониста Клода Соллерса.

Жесть. В который раз убеждаюсь что "пространство идей" место тесное и все наступают друг другу на пятки...

Вчера ближе к вечеру за городом у меня был оч. внезапный наплыв воспоминаний, в частности включающих стихотворение Н. Заболоцкого (?) уровня начальной школы про индюка по прозванию мистер Кук... А также приключения муравья Ферды (или я вырулил на него с похожего имени и шейного платка?). И всё без каких-либо явных предпосылок.

Интересно, может ли у меня открыться суперспособность просматривать творчество Фортунаты без интернета и на полдня раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 

Интересно, может ли у меня открыться суперспособность просматривать творчество Фортунаты без интернета и на полдня раньше?)

Все может быть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стопятисотого антагониста Клода Соллерса.

Похоже,что некоторые из них носят комический характер.

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нибелунг, Мордукан, не надо грызться - тем более, у меня в гостях! :)

 

Мордукан, слышишь, хорош шуметь, веди себя прилично! :D

 

Ладно, ладно! По поводу картинки - ну как тебе, лисичка дорогая, удаётся так чудесно рисовать!

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))

 

@Химик

 

Похоже,что некоторые из них носят комический характер.

Ну да: Шодди, Аллистер, Салем, Андерсон, Стронций и Ферди - персонажи весьма комичные. А вот Визард, Эльжбетт, Рострум и Дуплисити с Мизером - гораздо опаснее.

 

@Nibelung111

 

Мордукан, слышишь, хорош шуметь, веди себя прилично! :D

:angry:

 

@Декабрист

 

Фредди верхом на дронте? У да это вообще шикарно)) Птиц суровый._

Не хотелось сажать лиса на какого-нибудь летающего "скакуна". :) Дронт - неуклюжий, тучный, но способный дать противнику отменного пинка или пристукнуть клювом - подошел лучше.))

 

Персиваль-Мизер против Чарли Фосскера, героя рассказов моего приятеля с DA:

d94e3d8b5ea1.jpg

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра Дуплисити и Утконос Персиваль Просто невероятны! Такой прогресс! Восхитительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Трисс Боевая Белка

 

сестра Дуплисити и Утконос Персиваль Просто невероятны! Такой прогресс! Восхитительно!

Спасибо.))

Очень хочется нарисовать побольше ОС-ов, каноничных героев, ролевых, переписать должным образом рассказы, находящиеся сейчас в разработке, выложить еще "Белкинга" (я так давно его не выкладывала, что на последнюю выложенную главу никто даже внимания не обратил:)), доозвучить Фортунату, помочь с доработкой разделов "Герои книг" и "Мир Рэдволла", выдать еще что-нибудь эдакое...

Но сейчас сессия на носу, за четыре дня надо сдать четыре сложнейших зачета, а потом привести себя в душевное равновесие, в конце концов!

Я очень стараюсь не нервничать, хотя пока моя Безмятежность выглядит так:

90e25484012c.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Персиваль-Мизер против Чарли Фосскера, героя рассказов моего приятеля с DA:

Кого-то щас порвут на кусочки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))))

 

@Дол

 

Кого-то щас порвут на кусочки...

А может и нет: Чарли весьма находчивый лис.;)

 

Нахлынуло:

06346cc21edb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень насмешила резко выскочившая Белла с упоротыми глазами! :D

И остальные работы просто найс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

 

Подруге хорошей (сегодня у нее День Рождения):

b495f7309f21.jpg

 

К "Рожденным Севером":

206aa5a824da.jpg

 

К "Сплоченным опасностью":

845c4c49de8d.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днерождественский рисунок такой красивый и светлый, такое летнее настроение. Чудо! А что за зверь? Куница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...