Перейти к публикации

Отчеты модераторов


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема для отчетности модераторов. Узнать "почему моя тема закрыта, удалена, перенесена в архив?", "почему меня забанили?" и подобное можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@TakiRuSiS

Имхо, "кулинарных дел мастер" звучит лучше и грамотней (это то, что внизу). А сверху тоже можно заменить на что-нибудь, например на "прихватку" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема http://www.redwall.ru/forum/topic/7475-khudozhnik-a-m-zavalii-i-ego-koty/ перенесена в Свободное творчество- Рисунки, коллажи, фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei

@Nibelung111

Друзья, его даже там нельзя разместить. В любом Творечестве у нас наше творчество, то что мы рисуем/делаем сами - то есть члены сообщества (ислючение - тема зарубежного рэдволльского фанарта).

Рисунки "из вне" мы можем только обсуждать, причём не рекламировать их продажу, как верно заметила Элира.

За пределами форума авторов, которые рисует фуррей, тысячи и тысячи, и у каждого есть имя, направление и личные предпочтения...

В разделе Общаемся у нас была тема Любимые картинки. Она полностью подходит для этого.

 

Нибелунг, подробности см. Личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

О, круто! У нас будет теперь новая награда! надо только Кузю попросить все настроить)

Спасибо!

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А что, Кирика наконец-то дошли руки забанить?

Вот тут пара скринов из его журнальчика, думаю, стоит его выжечь дотла.

dae6bca489f6.jpg

 

 

3b88f83fdf2d.jpg

 

А Кота предупредить о неполном служебном соответствии за прикрытие Кирика и то, что эти нарушения, безусловно прочитанные Котом, который участвовал в дискуссии, провисели там до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Кирика наконец-то дошли руки забанить?

Вот тут пара скринов из его журнальчика, думаю, стоит его выжечь дотла.

dae6bca489f6.jpg

 

 

3b88f83fdf2d.jpg

 

А Кота предупредить о неполном служебном соответствии за прикрытие Кирика и то, что эти нарушения, безусловно прочитанные Котом, который участвовал в дискуссии, провисели там до сих пор.

 

Даже противно стало. Вот он настоящий дух обитателя Рэдволла ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Да ладно тебе, что он конкретно плохого сделал?

 

Мордукан

Ты про что? Что Кирик матерится как школьник у себя в дневничке, а на это все закрывают глаза, или про то, что я предлагаю выжечь журнал, в котором ещё десятки нарушений устава, целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

И что же ты предлагаешь, оставить этот журнал как есть на детстком форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле , что надо забанить Кирика и удалить журнал. Ошибся. Извини.

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@брат Фуффик

Выжигай либо журнал либо записи с подобным содержанием.

Хм... никто, как всегда, не стал мне говорить, а сама я царесрачи не читала. Мда.

 

Хм... или я его выпиливала однажды? Не помню.

Я была уверена, что что-то из срачей про царей я точно выпиливала. Но раз она всплыла - это легко исправить =_=

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

 

@Мордукан

 

Тогда спасибо за поддержку. Сообщение не найдено, наверное, уже удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

Да он меня уже пол года умоляет перманент ему выдать. До десятки не дошел еще просто.

 

@брат Фуффик

Я выпилила. А что с ним церемониться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

Хм... Ты удаляла вообще записи Кирика на которые Нибелунг пожаловался. Значит на эту он не жаловался. Что ж, значит он не счёл всё это оскорбительным, в отличии от какого-то постера с Ягуаром и царём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Да, кажется так. А сама я уж совсем все дискуссии на все темы не читаю. Как никак, но личная жизнь у меня помимо форума тоже есть.

 

@Мордукан

Это какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...