Jump to content

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла  

50 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Из "воинственных" типажей: воителем или пиратом.

Из мирных: летописцем, сестрой аббатства, странником, мореплавателем или знахарем :)

• 2 years later...
  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 7 months later...

Хотелось бы стать лисой-предсказательницей при главгаде. Или придворным астрологом, который вставлял бы палки в колеса научному прогрессу в СЦМ)))) Ну а когда всю злодейскую контору в любом случае прикроют положилы, то ушла бы в мирные мореплаватели, исполняя детскую мечту.

• Неплохо 1

Жить лучше всего, конечно, в аббатстве. Тепло, сытно, уютно, праздно, безопасно, интересно. 
Я хотел бы быть ежом-погребщиком или братом-привратником (и летописцем по совместительству). Вроде бы живёшь со всеми, но в то же время сам по себе. Своё личное пространство и почётная служба. Бонусы: к услугам ежа сколько угодно выпивки своего производства; для привратника/летописца - монастырская библиотека, неограниченный доступ к информации, плюс постоянное общение с мимопроходящими путниками и гостями аббатства.  

Выбрал путь странствующего воина, поскольку такая концепция мне ближе всего по духу. Постоянно в движении, на одном месте нигде ни задерживаешься, можно повидать разные края и народы. Придется конечно постоянно оттачивать мастерство во владении оружием и делать себе репутацию, но думаю такой как я будет всегда востребован, особенно на севере и  среди хищников. И да, я бы не постеснялся брать плату за свои услуги.))