Jump to content
Sign in to follow this  
Рэкети Там МакБерл

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла  

36 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вариант "прочей нечистью" это примерно так, как звучали бы другие, будь они соответственно "полосатой собакой", "одним из длинноухих", "пентюхом из аббатства" или "Лево-Право". Ну не общепризнанный перевод же, никто с минимальным самоуважением не назовёт себя "нечистью".

Правильно - "хищником", если подразумивать виды зверей, и "разбойником", если про род деятельности. Мы же о ней говорим, мм?
И это не в "Книги и Герои", а "Мир Рэдволла". Ибо, отсутствие книг и упор на мир.
Слегка поправил, перенёс... Добавил пару вариантов и больше нейтральности в выборе. Те же пираты могут быть не крысами, те же разбойники могут быть не-хищниками, поваром/летописцем можно быть вне Рэдволла с теми же обязанностями и т.д.

Знахарь, мореплаватель или зодчий. Интересные и творческие должности, предполагающие наличие обширных знаний, обещающие занятость и большой потенциал для открытий/творений.

Странствующий воин или наемник. У одного почти полная свобода действий, у другого огромный арсенал оружия и боевых техник. К сожаленью, и те, и другие, в мире Рэдволла большая редкость.

Знахарем, разумеется.))

Воин из меня так себе, монах скучноват. Врачевание - тоже творчество, так что...:)

Странствующим воином и, по совместительству, травницей. А ещё менестрелем.

Ну... Вопрос достаточно сложный... Если вести мирную спокойную жизнь, то летописцем, но мне нравиться больше путешествовать, посему я скажу иные ответы: мирным странником (с не маленькими познаниями о бое), врачевателем, прозаиком о путешествиях великих зверей и описанием новых горизонтов.  

Я бы в Гуосим! Ну и с последующим становлением Лог-а-Логом. Быть может от меня будет побольше пользы, чем от Лево-Право!))) В любом случае я - партизан, борец за добро и покушать!)))

• Плюс 2

Требую внести в список такие жизненно важные дополнения, как: стать мечом Мартина (ему, правда, некуда ходить... Старожилы аббатства знают, как там дальше), бочонком Октябрьского эля, тапочками Кротоначальника, быстрой долблёнкой, Поздней розой и муравьём в штанах. Без этого список кажется неполным.

• Плюс 3

@Ромуальд

Хм. А это вариант! Там как ра-аз было место под один самый самый последний вопрос. Максимум в двадцать вопросов "маловатый", но хватит на любой взыскательный вкус.
...И вот теперь можно быть мечом, колоколом, пудингом или даже самим Рэдволлом!) Такие дела.

• Плюс 1

Мне бы хотелось стать пудингом,   дабы заполучить любовь гарнизона Саламандастрона:    только боюсь,    что это закончится торжественным съедением меня и пафосной речью,   какой я был вкусный и какой повар молодец.

Два чаю этому замечательному котику!))↑ Вы заставили меня улыбнуться) Жаль, что я не знаю, как даровать Вам плюс к карме...)

Лично меня тянет в стан разбойников или пиратов...) Учитывая свой кулинарный талант и скромные, но все же имеющиеся познания в области медицины, я выбрала так же профессии повара и знахаря) Всегда пригожусь в военном походе! :)

Два чаю этому замечательному котику!))↑ Вы заставили меня улыбнуться) Жаль, что я не знаю, как даровать Вам плюс к карме...)

Чай можете и сейчас дать.)   О,  Фортуната будет рада коллеге.)

@Eris the Furious

Учитывая свой кулинарный талант и скромные, но все же имеющиеся познания в области медицины, я выбрала так же профессии повара и знахаря)

Бро!^_^

А я за повара-знахаря, склонного к поеданию себе подобных, в ролевой отыгрываю.;)

В первую очередь оставаться самим собой. А так попутешествовать по СЦМ, Южноземью, и Северным землям было бы интересно.

Если судить по своему характеру, то я был бы воробьем под аббатской крышей. Злобным, взъерошенным и невоспитанным воробьем, который крыл бы грязными ругательствами самого скверного толка всех, кто бы подошел к его сычальне воробьеварне слишком близко и кидал бы с нее камнями в почтенных зверей. 
А если без самоиронии, то я как мой ОС построил бы себе хижину недалеко от аббатства и жил в уединении, иногда заходя в гости. Или был бы редволльским летописцем. Как раз под реальную профессию почти подходит, лол. Или все таки кустом. Куст самый реалистичный вариант. 

• Плюс 1

Я бы хотел побывать в отряде командора, ну и знахарем, почему бы и нет, знания о травах не помешают.

Я хочу стать Разбойником (захватчиком, грабителем) или может пиратом. Не люблю мирную жизнь - она слишком скучна. Вот убивать, грабить и захватывать - это куда более интересное  занятие. 

Разрываюсь между кустом и матушкой-барсучихой:&

Капитаном ДО, ну и возможно наёмником. Мирная жизнь не моё - ну только если поваром)