Перейти к публикации

С Днем рождения, Frei! :)


Рекомендованные сообщения

Моего дорогого друга, талантливого художника и поэта, не перестающего радовать нас своими творениями, я в сей торжественный миг имею честь поздравить с Днем рождения! Желаю тебе, дружище, счастья, радости, любви, исполнения всех мечтаний! Ура!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ого-го!))) Какой сегодня день)))). Что же, мне всегда было приятно общатся с тобой, другим, думаю тоже). Желаю тебе всяческих развитий в любой сфере, счастья, ещё больше хороших друзей, радости, да и вообще всего, чтобы ты сам мог себе пожелать)).

Ну и конечно хорошо тебе отметить))).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С Днем Рождения, Frei! Желаю удачи, счастья, здоровья, хоть и не модно в таком возрасте это желать... Ну и творческих успехов - прежде всего! Ты очень талантливый зверь, продолжай в том же духе) Надеюсь, будешь и дальше радовать нас своими рисунками, стихами, фанфами... Буду с нетерпением ждать дальнейшего творчества)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С ДНЁМ РОЖЕДНИЯ, ГОРНОСТАЙЧИК!!!

Как здорово, что в этот день родился такой замечательный стихотворец и художник, как тя. Всяческих успехов тебе, личного счастья и верных друзй...Пусть на небе сегодня зажгеться звездочка, которая будет вести тебя по жизни! Будь счастлив.. :lol:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...