Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Голосование "Мистер и Мисс СЦМ-2019"

ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!   

21 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦ В НОМИНАЦИИ "МИСС СЦМ":

→ крыска
(Образ: миссис Черчмаус)
Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5

→ MUS
(Образ: сестра Мей)
Фотография 1  Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4

→ Покрыс
(Образ: Блохастый в роли акробата)
Фотография 1

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ "МИСТЕР СЦМ":

→ Мартин
(Образ: Полухвост в роли жонглера)

Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6

→ Фенвик
(Образ: хуманизация Мангиза)
Мангиз замышляет │ Знакомьтесь, Мангиз │ Мангиз летит │ Видения добрые, мой генерал │ Мангиз смотрит вещий сон 

→ Кузя
(Образ: Трехпалый в роли циркача)
Фотография 1

Напоминаем, что в этом году участникам конкурса предлагалось создать образ любого героя книги/мультсериала "Поход Матиаса".

Голосуйте справедливо и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

Голосование продлится до 8 октября 23:59.

Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они будут включены в голосование!

Что-то все смотрят, но не пишут, буду первой 🙂 Одна из любимейших книг, поэтому конкурс был особенно интересен. Жаль, что не поучаствовали больше зверей, например, Слэгара было бы интересно увидеть отечественного. Поэтому тем более ценно, что участники подошли к конкурсу вдумчиво, и каждый приготовил костюм именно на конкурс, а не просто средневековый наряд. 

За Мисс я сразу определилась, это Mus. Я прямо представила фильм Поход Матиаса с этим персонажем в хуманрзации. Все фотографии передают его характер, работу, мысли. Особенно понравилась вторая фотография - действительно мышка-целительница в Лесу Цветущих Мхов!

С Мистером было сложнее, открыв фотографии Мартина, я сразу решила голосовать за него, очень удачные. Но дальше увидела Фенвика и начала сомневаться. Два Мистера боролись за мой голос, уж очень хорош Мангиз в портретном фото и в полёте. Но все таки победил Полухвост, лучшее фото, конечно же с высунутым от усердия языком))) Молодцы!

У Кузи и Покрыса хорошие фото, костюмы, но мне немного не хватило истории на этих единственных фото персонажей, историй «за кадром».

Я за дуэт Блохастого и Трёхпалого, аки Покрыса и Кузю - по ним заметно что они состав одной музыкальной труппы. У них даже костюмы содраны с одних мирнюков соответствуют по стилю и они музыканты, было бы неплохо увидеть их совместный фотосет, а то и выступление.

Миссис Черчмаус от крыски тоже понравилось, хороший набор и с выпечкой!
Сестра Мэй от Диши... Аутентично иллюстрациям книги, конечно, однако Хранитель Лазарета это по-определению самая опасная в этих стенах, которая может превозмочь и загнать любое создание в которое можно сунуть лекарства - костюм выглядит немного неудобно для этого.

Мартин хорошо жонглирует, хотя по ощущениям он именно нормальный жонглёр, чем роняющий мячи апельсины клоун или играющий нелепого жонглёра персонаж... слишком уклюжий?
Фенвик... действительно неожиданный образ. К сожалению не очень много экспресии и очень недостаёт передачи момента "мышь-воин блокирует моё внутреннее око".

Сестра Мей от Диши - красивый свет, красивый лес, красивый костюм, образ удался на отлично, голос!

Мангиз от Фенвика - оригинальный выбор персонажа, а именно очеловеченного образа. Лицо правда слишком доброе)) Голос!

Очень порадовала Крыска, которая в кои-то веки косплеила не хищника 😄 Больше разных и интересных образов - это круто)

И отдельная благодарность Кузе и Покрысу, которые поддержали мою идею с эквилибристами, и жаль, что не удалось сфотографироваться втроем - надо будет при следующей встрече это обязательно исправить!

У Кузи настолько странный цвет, он как будто на фоне фотообоев.

Голос за MUS (Аккуратный, цельный костюм, цветастый на мой вкус, и всё же очень милый) и за Фенвика (потому что аккуратность опять же и потому что ворон).

Greedy

Лучше! Зелёные шторы)

К сожалению, из-за болезни поездка в нормальный антураж сорвалась(

Сложно голосовать, когда знаешь историю за каждым костюмом практически:) если бы у нас была групповая номинация, я бы голосовала за трио хищников-циркачей, жаль, что в номинации только одна труппа! Собственно, Покрыс и Мартин получили мои голоса за канон. Хотя и выражение лица Кузи порадовало)) у крыски действительно любопытный нетипичностью образ, но мне немножко не хватило замысловатости, что ли. Справедливости ради хочу отметить (как сторонник оценки не только внешнего вида, но и проделанной работы), что Фенвик свой образ сшил полностью вручную, практически как труЪ реконструктор. А вообще все молодцы, хотелось бы больше работ видеть с каждым годом, надеюсь, все остальные подтянутся, до следующего конкурса почти три сезона:)

А что до цветастости - ну, хэдканон, я взяла за референс единственную картинку с этим костюмом, потому что сестра Мэй в мультике как-то не очень зашла.

czHbhBmMs3o-1.jpg

• Неплохо 1

Проголосовал за Мартина, потому что это весело и оригинально (а вживую еще смешнее), и за Дишу, потому что это очень крутое попадание в образ)

Завтра - последний день голосования!

Мне понравились Диша и Март,  но голосовал я вовсе не за них... ладно, конечно за них, потому как они мои друзья, как, собственно и остальные участники конкурса.  Больше меня беспокоит, почему я не участвую? Потому.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мартин
      Ежегодный конкурс красоты: Мистер и Мисс СЦМ

Тип конкурса:
      фотография, косплей

Задача конкурса:
      Мы вновь предлагаем поучаствовать в традиционном летнем конкурсе фотографии!
      В этот раз участникам предстоит создать образ любого персонажа из книги/мультсериала "Поход Матиаса" - сфотографироваться в антуражном месте и прислать фотографии! Образ складывается как минимум из трех вещей: подходящий костюм (походный плащ, ряса послушника, средневековое платье, маска коварного лиса и т.д.), фон (берег Мшистой реки, руины Глинобитной Обители, пещеры царства Малькарисса и т.д.) и характерная ситуация, в которой оказывался этот персонаж по сюжету книги. Если все эти три составляющие сохранены, то у вас значительно возрастают шансы на победу, потому что каждый голосующий будет оценивать не только сам антураж фотографии, но и схожесть с выбранным персонажем. 

В конкурсе могут принимать участие все, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие, и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить корону Победителя Конкурса Красоты ещё на один год? 
      Напоминаем, что в 2018 году победителями стали Ро Де Фокс и Мартин, в 2017 году - Крыска и Мартин, в 2015/2016 - Крыска и Gonf Theer, в 2014 - Рангувар и Кузя, в 2013 - Элира и Кот, в 2012 - Элира и TakiRuSiS, в 2011 - Крыска и Кузя, в 2010 - Марисолька и Мартин, в 2009 - Крыска и Кузя, в 2008 - Листроса и Вентур, в 2007 - Саробандо и Мартин, в 2006 году - Виктория и Тираэль.

Полезные ссылки:
      Мистер и Мисс СЦМ-2018
      Мистер и Мисс СЦМ-2017
      Мистер и Мисс СЦМ-2015/2016
      Мистер и Мисс СЦМ-2014
      Мистер и Мисс СЦМ-2013
      Мистер и Мисс СЦМ-2012 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2011 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2010 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2009 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)

Время проведения:
      4 мая - 30 сентября 2019 года

Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      обязательно указав в письме свой НИК!
      Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.
      Лимит работ от одного участника - 6 фотографий (можно взять несколько образов).

Победитель будет выбираться голосованием после 31 августа!
    • By Мартин
      Ежегодный конкурс красоты: Мистер и Мисс СЦМ

Тип конкурса:
      фотография, косплей

Задача конкурса:
      Мы вновь предлагаем поучаствовать в традиционном летнем конкурсе фотографии!
      В этот раз участникам предстоит создать образ любого персонажа из книги/мультсериала "Поход Матиаса" - сфотографироваться в антуражном месте и прислать фотографии! Образ складывается как минимум из трех вещей: подходящий костюм (походный плащ, ряса послушника, средневековое платье, маска коварного лиса и т.д.), фон (берег Мшистой реки, руины Глинобитной Обители, пещеры царства Малькарисса и т.д.) и характерная ситуация, в которой оказывался этот персонаж по сюжету книги. Если все эти три составляющие сохранены, то у вас значительно возрастают шансы на победу, потому что каждый голосующий будет оценивать не только сам антураж фотографии, но и схожесть с выбранным персонажем. 

В конкурсе могут принимать участие все, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие, и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить корону Победителя Конкурса Красоты ещё на один год? 
      Напоминаем, что в 2018 году победителями стали Ро Де Фокс и Мартин, в 2017 году - Крыска и Мартин, в 2015/2016 - Крыска и Gonf Theer, в 2014 - Рангувар и Кузя, в 2013 - Элира и Кот, в 2012 - Элира и TakiRuSiS, в 2011 - Крыска и Кузя, в 2010 - Марисолька и Мартин, в 2009 - Крыска и Кузя, в 2008 - Листроса и Вентур, в 2007 - Саробандо и Мартин, в 2006 году - Виктория и Тираэль.

Полезные ссылки:
      Мистер и Мисс СЦМ-2018
      Мистер и Мисс СЦМ-2017
      Мистер и Мисс СЦМ-2015/2016
      Мистер и Мисс СЦМ-2014
      Мистер и Мисс СЦМ-2013
      Мистер и Мисс СЦМ-2012 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2011 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2010 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2009 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)

Время проведения:
      4 мая - 30 сентября 2019 года

Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      обязательно указав в письме свой НИК!
      Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.
      Лимит работ от одного участника - 6 фотографий (можно взять несколько образов).

Победитель будет выбираться голосованием после 31 августа!