Перейти к публикации

Серый странник

  • Сообщения

    882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

111

О Серый странник

  • День рождения 03/29/1997

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Смоленск, Россия
  • Интересы
    Много пишу, стихотворю, рисую (хоть лапы и не опытны в этом деле), играю на гитаре, занимаюсь резьбой по дереву, охотой, рыбалкой и т.д.

Контакты

  • Skype
    Wolf67

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Волк
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Это то, что пробирает до слёз, заставляет верить в нечто лучшее, а именно в дружбу, свободу и возможность найти в себе силы. Рэдволл - это то, что всегда вдохновляет меня как человека серой жизни, и в то же время как писателя.

Посетители профиля

6562 просмотра профиля
  1. Всем привет! Вот такое панно получилось со всем знакомым ТЛК! Как вам?
  2. Очень много годноты с моего последнего появления, хорошие работы, молодец!
  3. Всем привет! Сегодня мой проект празднует своё 12-летие! Я 12 лет этого ждал! В Азкабане! ))) Очень рад, поверить даже не могу) В честь этого разыгрываю приз в группе, так что всех желающих поучаствовать в конкурсе творческих работ по книге - милости прошу))) https://vk.com/wall-57630193_1931
  4. Была ещё одна ложечка настольщика такая, поехала вместе с товарищем после оффлайна)
  5. Ребята, у меня в группе конкурс с призом (мб даже не одним, только тссс?), так что всех желающих поучаствовать - жду! https://vk.com/wall-57630193_1905
  6. Знаешь, и не то чтобы да, и не то, чтобы нет. Она подготовлена походами, спортом, активная сама по себе, но не бабакач. Так увидел ее автор рисунка, и мне кажется, что не без доли правды. У него есть ещё такое:
  7. Привет! Сейчас чутка притормозил с написанием продолжения. Во-первых, хочу завершить творческие долги. Во-вторых, крайняя глава была весьма насыщенной на мысли, действия, эмоции, да так, что на онлайн-сборе с читателями нам и трёх часов не хватило на обсуждение. Поэтому решили, что будем делать повторный сбор с обсуждением книги. Желающие могут присоединиться в канал в дискорде "Путь в чистые небеса и Оставленный" для участия в дальнейшем, либо написать мне в лс или в этой теме, или в ВК, в группе по книге. Там есть голосования, решим, когда будем собираться. А пока хотел поделиться работами одного автора (Caltag music) к моей книге. Самое интересное - наткнулся на него случайно, когда он выкладывал своё творчество в другую группу по Балто. Прикольно и приятно, когда по твоей книге рисуют, а ты даже и не знал) Буду выкладывать потихоньку. Вот такая вот Алу:
  8. Смайлик с киберглазками (историки-альтернативщики вошли в чат, хе-хе). Спасибо!
  9. А я, оказывается, многое не выкладывал. Вот ложечка "Леля", например. Миниатюрная, с изогнутой вырезкой под палец, пропитана минеральным маслом, материал - ель.
  10. Можно сделать литературный конкурс по персонажам ролевой и их историям, или же по нашим образам-персонажам, коими мы все представлены на сайте. Что-то в роде их историй, превьюшки такой. Истории их попадания в аббатство и т.д. Или что-то в этом роде, просто обмозговать идею надо...
  11. Это да, это в точку. Когда копаешь - думаешь. Ведь когда-то давно здесь жили люди, пролетали их годы, судьбы, а теперь от них не осталось ничего. Никакой памяти, кто они были, зачем, почему. Только гниют в земле их вещи, которыми они когда-то пользовались. И вот лежали они здесь десятилетиями, тлели в земле, и звезды почему-то сошлись так, что именно ты приперся в лес, нашел там эти ржавые железяки, достал, отшлифовал, отремонтировал, дам им новую жизнь, и будто эту память какую-то сохранил... Может, я больной, но в этом есть своя романтика, я так думаю)
  12. Когда одно хобби помогает другому. Стамеску выкопал в одном из урочищ, но ее качество меня впечатлило. Уже подобрал рукоять, насадил и после этих фото нормально заточил. Работает по дереву только так! Очень приятно вот так доставать старинные вещи и давать им вторую жизнь. Пускай она и ржавая, а функцию свою выполняет, и сталь шикарная, не то что современная сыромятина. Ну и топорик с молоточками на подходе)
×
×
  • Создать...