Перейти к публикации

Летний конкурс красоты 2012 - Мистер СЦМ


Мартин
 Поделиться

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

:: КУЗЯ ::

(Персонажи: Лог-а-Лог, Тугга Брастер, Потомок Гонфа)

Фотография 1: "Лог-а-Лог в засаде"

Фотография 2: "Лог-а-Лог заметил что-то"

Фотография 3: "Тугга Брастер и дубина"

Фотография 4: "Потомок Гонфа обнаружен"

Фотография 5: "Потомок Гонфа умиротворён"

 

:: TAKIRUSIS ::

(Персонажи: Тарквин, Чигид)

Фотография 1: "Тарквин на штурме форта Блейдгирт"

Фотография 2: "Тарквин отдыхает в саду аббатства"

Фотография 3: "Тарквин поёт серенаду под аккомпанемент Харолины"

Фотография 4: "Тарквин развлекается на диббунских качелях"

Фотография 5: "Чигид в атаке"

 

:: ФЕНВИК ::

(Персонаж: Лэрд Боузи МакСкутта Лучник)

Фотография 1

Фотография 2

Фотография 3

Фотография 4

 

:: МАРТИН ::

(Персонаж: безымянная выдра-жонглер из заставки мультсериала)

Фотография 1: "Безымянная выдра-жонглер из заставки мультсериала репетирует где-то в лесу"

Фотография 2: "Безымянная выдра-жонглер из заставки мультсериала очень старается не выронить шарики, которыми жонглирует"

 

:: GONF THEER ::

(Персонаж: Мартин II)

Фотография 1

Фотография 2

Фотография 3

Фотография 4

Фотография 5

 

:: РАНГУВЕР ::

(Персонаж: Сосна из Леса Цветущих Мхов)

Фотография 1: "Сосна меж сосен"

 

 

Убедительная просьба при выборе победителя обратить внимание в первую очередь на два основные параметра: антуражность костюма и схожесть с заявленным персонажем. И пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за своих друзей!

 

Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

 

Голосование продлится до 30 сентября 23:59.

 

Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквин в исполнении Такирусиса! В прошлый раз Тарквином был я) Так вот - Тако лучше в этой роли в сто раз!)))

Но и остальные тоже молодцы) Особенно 17шишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сложный выбор. С одной стороны, обоим параметрам, на которые следует обратить внимание при голосовании (антуражность костюма и сходство с персонажем) обладает только один участник, и это Мартин. Хотя нет... если мне не изменяет память, у выдры в заставке вовсе не было костюма, она вообще была голой. Ладно, Мартина выкидываем. Поехали дальше. Gonf Theer и Фенвик - большие молодцы, но, похоже, немного запутались в эпохах - ведь не может же один плащ принадлежать и Мартину Второму, и лэрду МакСкутта, право же! Тугга Брастер у Кузи вышел какой-то худой, а Потомок Гонфа уж очень напоминает Лог-а-Лога, и, честно говоря, не совсем ясен образ - вот если бы с веслом и в долбленке, тогда сразу можно говорить, что перед нами настоящий Лог-а-Лога (и даже не так важно, из какой именно книги). Подходим к самому сложному выбору - Рангувер или Такирусис? Сильная экспрессия в совокупности с театральными данными или красочный костюм? Что тут думать! Конечно, Рангувер! Хотя нет, я передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рангувер. Слишком мало смолы. Соседние деревья не попали в кадр. Тема сосны не раскрыта.

Мартин. Жонглёр немного не похож - вроде там должен был быть колпак с бубенчиками. Но если бы в конкурсе участвовали мячики, то они бы точно выиграли: они так потешно и реалистично косплеят те мячики из мультсериала! Отмечу предательские ботинки которые палят эпоху.

Gonf Theer. Мартин-2 чего-то боится... Ну ещё бы! У него нет меча, а Лэрд Боузи с луком и может неожиданно возжелать такой плащ. Странно, что наряд волочиться по земле... Это очень парадный Мартин.

Кузя. Очень понравился постер для Assassin Creed умиротворённый потомок Гонфа - таинственный зверь с кошелём на поясе и намекающим ножом... Отдельно отмечу не рэдволльские калоши.

Takirusis. Очень крутой костюм! Особо подчеркну оранжевые сапоги. И есть некоторая театральность и органичность во всех действиях.

Фенвик. Идеологически верный Боузи. Очень зайцевый заяц и очень лучный лучник. И вся атрибутика на месте – килт, плащ, уши, лук, стилистическая кожаная сумка, а на лапах вполне естественные сандали!

В результате был очень сложный выбор - оранжевые сапоги или сандали? Takirusis или Фенвик? Вначале всё-таки остановился на Takirusis'е, но решил что обувь это не метод Фенвик держит лук естественнее (информацией о их ведущих лапах я не располагаю, но как правше мне кажется, что так лучше), хотя это не так зрелищно. Итого, Фенвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Фенвика, потому что есть лук, плащ, килт, ушки (!) и Фенвик тут весь такой Боузи, что узнается с первого взгляда. Очень нравится последняя фотография.

Мне также понравились фотографии Кузи и Мартина (очень оригинальный и неожиданный персонаж у Мартина!). Да и вообще все молодцы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря немного разочарована, как-то не подготовились ребята, что-ли..

У Мартина по-моему рубашка и штаны с прошлых лет, плюс кроссовки... А шарики понравились, но костюм совсем без "подготовки". Не знаю, такое впечатление.

Рангувара не вижу)

Дальше - Кузя, персонаж Лог-а-Лог однозначно твой, ты же так долго был единственной землеройкой на форуме, и вот кликаю... что это? Это может быть землеройка, а может быть куча других зверей.. Не знаю, не очень, Трамун был намного лучше у тебя! В следующий раз можно сказать требую землеройку еще раз!

Takirusis и Фенвик с костюмами молодцы, вот тут быоло интересно смотреть и оценивать, понравился красочный костюм Takirusisа и ушки и килт Фенвика :up:

Совет Takirusis - сделать все-таки более динамичные фотки, например танец, потому что с таким красочным костюмом просто сидеть или стоять - это терять козыри. Голосую за Takirusis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Что уж там, я тут для массовки (:

А штаны, кстати, что забавно, куплены в конце этой весны :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята оказались ещё и активнее девчонок! Так держать!

Все фотки потрясающие. Очень порадовала "сосна среди сосен" и тренирующийся жонглёр.

Но голос отдаю за Тарквина-Чигида. Очень понравился костюм и разные по содержанию фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала сразу, но пишу только сейчас.

Да простят меня все остальные и досточтимый аббат, но, конечно же, TakiRuSiS!

На мой взгляд, наиболее удачны две фотографии:

"Тарквин на штурме форта Блейдгирт" - он очень серьёзен и вошёл в роль :up:.

"Тарквин поёт серенаду под аккомпанемент Харолины" - настоящий Ромео! Разве можно этого не заметить? И меня не перестаёт удивлять его потрясающий костюм с оранжевыми вставками! До сих пор не могу понять, чем же в Рэдволле можно так ярко окрасить материал? Неужели морковью? Это так изобретательно и необычно. Поэтому, только он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУЗЯ:

В моем представлении Лог-а-Лог носит цветную бандану, рапиру у лапы, и камушек власти на груди. Остальные детали не особо приглядны.

Туго Брастер с дубиной и бородой более всего выдался.

Потомок Гонфа? Лучше уж сам Гонф, украткой помещающий камушки в мешочек. - Вот такая фотка напрашивается в сознании, которой нет.

ФЕНВИК:

Идеальный заяц Дозорного отряда.

Впору и ковтан, и килт, и плащ. Даже заячьи уши на месте. Разве что, сандалии разведчика заменяют сапоги. Общая цветовая гаммма, подстать окружающей природе, персонаж на разведке.

Хоть с Боузи не совсем понятно, из Саламандастрона ли он, однако, его любимое оружие - лук, на месте.

МАРТИН:

Выдры мне симпатичны, особенно жонглёры.

Однако, "батальоны просят огня" на задний план, и маску Чигида на мордочку персонажа.

РАНГУВЕР:

С первого раза не мог представить, что такое сосна в костюмном исполнении. Может какой-то воин с кольчугой в виде зубчиков шишки в игольчатом плаше - мне так представляется зверь с древесной атрибутикой.

GONF THEER:

Так же представитель с эталонными элементами одежды.

В принципе, тут любой житель Рэдволла вписывается, не только Мартин, не только Второй.

Подкупают диббунские эмоции на лице персонажа, и важность походки, сразу видно чей зверъ.

 

Голосую за Гонфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Посмотри всё-же внимательнее и заметь - плащи у нас с Фенвиком разные даже по цвету (тем более по длине)

 

 

Я голосую за Такирусиса - это изумительный костюм, сделанный просто уникально, а также хорошее сочетание образа с заяленными персонажами. Мне понравилось больше всего. Но все остальные также большие молодцы и просто здорово, что проявляют старание и фантазию, создавая рэдволльские образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю голос за Кузю) Интересная задумка, красив костюм и выдержан сам образ, что очень и очень понравилось.

Я долго выбирала между Кузей и TakiRuSiS, в первом образе мне очень нравилось исполнение. эмоции, которые Кузя передавал нам через фотографии, а во втором - прекрасный антураж, чувствуется, что автор серьезно поработал над костюмом, но на мой взгляд эмоциональности в фотографиях явно не хватало. Поэтому все же Кузя)

 

Ну Сосна всегда Сосна)

 

Фенвик, хороший образ, костюм и воплощение, ты молодец! Но меня к сожалению не зацепило, так что буду ждать твои новые работы.

 

GONF THEER, Честно говоря, второго Мартина я здесь не увидела, честно очень старалсь, но не получилось. Костюм средний.

 

Мартин, Выдры - жонглеры это здорово, тенируйся дальше и будешь самым лучшим жонглером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gonf Theer и Фенвик - умнички) Даже не знаю, за кого проголосовать. Оба молодцы. Шикарные костюмы, мимика. Я в восторге *-*

Но все же проголосую за Гонфа. Чем-то он меня покорил:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Кузя, у него самые выразительные фотографии из всех.

Гленнер

Ребята оказались ещё и активнее девчонок!

а ты не права, девчонки сыграли гораздо экспрессивней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAKIRUSIS - понравилась 3-я фотография) И вообще сам костюм показался достаточно ярким и цельным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦЫ и УЧАСТНИКОВ

      ~ Номинация "Мисс СЦМ" ~
      → Покрыс 
      (Образ: лиса Темнуха)


       
      ~ Номинация "Мистер СЦМ" ~
      → Scalrag 
      (Образ: Современная версия Покрова)


       
      → Кузя
      (Образ: Сварт Шестикогть)


       
      → Мартин 
      (Образ: Капитан Саймон, по рисунку Фортунаты)



      → Фенвик 
      (Образ: Волог Лучник)



      Напоминаем, что в этом году участникам конкурса предлагалось создать образ любого персонажа из книги "Изгнанник" или же любого Хорька из мира Рэдволла или связанного с миром Рэдволла.
      Голосуйте справедливо и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

      Голосование продлится до 18 сентября 23:59.

      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они будут включены в голосование!
       
      Ежегодный конкурс красоты и косплея:
      Мистер и Мисс Страны Цветущих Мхов
       
      Тип конкурса:
      фотография, косплей
       
      Задача конкурса:
      Мы вновь предлагаем поучаствовать в традиционном летнем конкурсе фотографии и косплея!
      В этот раз участникам предстоит создать образ любого персонажа из книги "Изгнанник" или же любого Хорька из мира Рэдволла или связанного с миром Рэдволла, сфотографироваться в этом образе и прислать фотографии. 
      Образ любого персонажа складывается как минимум из трех вещей: подходящий костюм (походный плащ, ряса послушника, землероичий килт и т.д.), фон (келья аббатства, дюны Саламандастрона, лагерь Шестикогтя и т.д.) и характерная ситуация, в которой оказывался этот персонаж по сюжету книги. Если все эти три составляющие сохранены, то у вас значительно возрастают шансы на победу, потому что каждый голосующий будет оценивать не только сам антураж фотографии, но и схожесть с выбранным персонажем. 
      В конкурсе могут принимать участие все желающие, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить Корону Мистера или Мисс Страны Цветущих Мхов ещё на один год? 
       
      Правила конкурса:
      1. Не более 6 фотографий от одного участника (можно взять несколько образов).
      2. Принимаются фотографии с образами как каноничных героев, так и героев фанфиков/ролевых, напрямую связанных с Рэдволлом.
      3. При желании вы можете описать процесс создания костюма, образа или всей подготовки к конкурсу. 
      4. Запрещается размещать в сети до окончания голосования участвующие в конкурсе фотографии. 
      5. Голоса без комментария/аргументации не учитываются.
      6. Работы высылаются на почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину прикрепленным файлом или ссылкой с указанием своего ника, с темой письма "Мистер и Мисс СЦМ-2021". Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.
       
      Полезные ссылки:
      Мистер и Мисс СЦМ-2020
      Мистер и Мисс СЦМ-2019
      Мистер и Мисс СЦМ-2018
      Мистер и Мисс СЦМ-2017
      Мистер и Мисс СЦМ-2015/2016
      Мистер и Мисс СЦМ-2014
      Мистер и Мисс СЦМ-2013
      Мистер и Мисс СЦМ-2012 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2011 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2010 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2009 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)
       
      Награды:
      Победитель среди мужской половины участников получит Корону Мистера Страны Цветущих Мхов, а среди девушек - Корону Мисс Страны Цветущих Мхов.
            
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 12 мая - 6 сентября 2021 года
      Голосование: 7 - 18 сентября 2021 года
    • Автор: Мартин
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦ и УЧАСТНИКОВ
       
      ~ Номинация "Мисс СЦМ" ~
      → крыска
      (Образ: современный Призрак на самоизоляции)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5
       
      → Уайди Ласкар
      (Образ: Мэриел в замке Флорет)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3
       
      → MUS
      (Образ: спасение Дарри Дикобраза от ужасной акулы)
      Фотография 1 │ Фотография 2
       
      → Морская свинка Тыковка
      (Образ: аббат Сакстус)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5
       
      ~ Номинация "Мистер СЦМ" ~

      → Флэйд
      (Образ: волк Урган)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
      → Мартин
      (Образ: Финбар Риск на "Жемчужной Королеве")
      Фотография 1 │ Фотография 2
       
      → Artem
      (Образ: Дандин в шалаше)
      Дандин в раздумьях-1 │ Дандин в раздумьях-2 │ Спящий Дандин 
       
      → Занн Юскарат Тагеранг
      (Образ: капитан Цоп)
      Просто отважный капитан Цоп │ Цоп и любимая мачта (в ожидании гибели) │ Цоп смиренно падает в объятия Зеленого Мальстрема │ "Морские крысы вы или кто, в конце-то концов?!" │ Цоп и сурово-решительное выражение морды, которое не сулит Вам ничего хорошего 
       
       
      Напоминаем, что в этом году участникам конкурса предлагалось создать образ любой крысы из мира Рэдволла или любого героя книги "Колокол Джозефа".
      Голосуйте справедливо и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

      Голосование продлится до 13 сентября 23:59.

      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они будут включены в голосование!
       
      Ежегодный конкурс красоты и косплея:
      Мистер и Мисс Стран Цветущих Мхов
       
      Тип конкурса:
      фотография, косплей
       
      Задача конкурса:
      Мы вновь предлагаем поучаствовать в традиционном летнем конкурсе фотографии и косплея!
      В этот раз участникам предстоит создать образ любого персонажа из книги "Колокол Джозефа" или же любой Крысы из мира Рэдволла, сфотографироваться в этом образе и прислать фотографии. В этом году у конкурса будет еще одно отличие - в память о самоизоляции  участникам предлагается фотографироваться исключительно в помещении. Но необязательно дома: это могут быть подземные ходы замка Флорет, каменные кельи аббатства Рэдволл или же каюта "Жемчужной Королевы". Полет фантазии неограничен, ведь даже в родной квартире с помощью подручных средств можно воссоздать узнаваемый эпизод из книги! А получится ли у вас? 
      Образ любого персонажа складывается как минимум из трех вещей: подходящий костюм (походный плащ, ряса послушника, дворцовое платье, землероичий килт и т.д.), фон и характерная ситуация, в которой оказывался этот персонаж по сюжету книги. Если все эти три составляющие сохранены, то у вас значительно возрастают шансы на победу, потому что каждый голосующий будет оценивать не только сам антураж фотографии, но и схожесть с выбранным персонажем. 
      В конкурсе могут принимать участие все желающие, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить Корону Мистера или Мисс Страны Цветущих Мхов ещё на один год? 
       
      Полезные ссылки:
      Мистер и Мисс СЦМ-2019
      Мистер и Мисс СЦМ-2018
      Мистер и Мисс СЦМ-2017
      Мистер и Мисс СЦМ-2015/2016
      Мистер и Мисс СЦМ-2014
      Мистер и Мисс СЦМ-2013
      Мистер и Мисс СЦМ-2012 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2011 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2010 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2009 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)
      Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)
       
      Награды:
      Победитель среди мужской половины участников получит Корону Мистера Страны Цветущих Мхов, а среди девушек - Корону Мисс Страны Цветущих Мхов.
            
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 1 июня - 31 августа 2020 года
      Голосование: 1 - 13 сентября 2020 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с темой письма "Мистер и Мисс СЦМ-2020". Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.
      Лимит работ от одного участника - 6 фотографий (можно взять несколько образов).
    • Автор: Мартин
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦ:
       
      :: SUE THE WARRIOR ::
      Фотография 1: "Фиалка"
      Фотография 2: "Мэриел"
       
      :: BRITTANY ::
      Фотография 1: "Цармина"
      Фотография 2: "Цармина"
       
      :: ЭЛИРА ::
      Фотография 1: "Сагитар Пилозуб"
      Фотография 2: "Сагитар"
      Фотография 3: "Сагитар прячется"
      Фотография 4: "Сагитар и грозное оружие"
      Фотография 5: "Роза"
       
      :: КРЫСКА ::
      Фотография 1: "Ромска у костра лагерного - отвечает Ласку Фридору"
      Фотография 2: "Ромска у костра берет печеную картошку"
      Фотография 3: "Ромска. Ответ Фридору"
      Фотография 4: "Ромска на дороге перед Рэдволлом приказывает привести Седоглупа "Я хочу поговорить с ним" и злится на выдру"
      Фотография 5: "Ромска когда схватили Фиалку и Дьюррала размышляет впервые о своей пиратской судьбе"
       
      :: MISS MAK BERL ::
      Фотография 1: "Белочка Роза и одуванчик"
      Фотография 2: "Белочка Роза и рябинка"
      Фотография 3: "Белочка Роза"
      Фотография 4: "Белочка Роза читает 'Мэриел из Рэдволла"
      Фотография 5: "Белочка Роза читает 'Мэриел из Рэдволла"
       
       
      Убедительная просьба при выборе победительницы обратить внимание в первую очередь на два основные параметра: антуражность костюма и схожесть с заявленным персонажем. И пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за своих друзей!
       
      Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждой из участниц.
       
      Голосование продлится до 30 сентября 23:59.
       
      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!
    • Автор: Мартин
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:
       
      :: КУЗЯ ::
      Фотография 1: "Танцующий Клогг"
      Фотография 2: "Клогг рекомендует: кисель"
      Фотография 3: "Клогг отдыхает после пиратских дел"
      Фотография 4: "Клогг поднимает кружку за ваше здоровье"
      Фотография 5: "Крот-раб Грумм с плантаций Уррана Во в парадной рубахе"
       
      :: ФЕНВИК ::
      Фотография 1: "Тарквин"
      Фотография 2: "Тарквин музицирует"
      Фотография 3: "Тарквин за работой"
       
      :: GONF THEER ::
      Фотография 1: "Мартин с мечом"
      Фотография 2: "Мартин с кружкой"
      Фотография 3: "Мартин Воитель"
       
      :: МАРТИН ::
      Фотография 1: "Вакка - вождь племени Гоо (лишился хвоста)"
      Фотография 2: "Вакка в засаде"
      Фотография 3: "Вакка атакует"
       
       
      Убедительная просьба при выборе победителя обратить внимание в первую очередь на два основные параметра: антуражность костюма и схожесть с заявленным персонажем. И пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за своих друзей!
       
      Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.
       
      Голосование продлится до 30 сентября 23:59.
       
      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!
    • Автор: Мартин
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:
       
      LROSE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3
       
      JUNIE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4
       
      МАРИСОЛЬКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4
       
      ЛИСТРОСА :: Фотография 1
       
      GLEAM :: "Великолепный кельтский пират-воен Глимко": Фотография 1 | Фотография 2
       
       
      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".
       
      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже, а также, по возможности, отметить лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.
       
      Голосование продлится до 23:59 14го октября.
       
      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!
×
×
  • Создать...