Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Жонушка то моя!)) Имя моё переводится очень даже красиво: Сокрытое в листве...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

"просите выложить свои фанфики, стихи, тесты, предлагайте сотрудничество, новые опросы, конкурсы, новые идеи!"

В соответствии с вышецитированным предложением покорнейше прошу дать мне возможность выложить свои стихи по Рэдволлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый хранитель аббатства, я был несправедливо наказан "навешиванием" 10%, по Закону №31. Нельзя регистрировать более чем один ник. Я и не регистрировал. У меня всей семье нравиться Редволл и каждому хочеться высказаться но высказываться через мой ник невозможно, у меня бало бы разчетверение личности, за что б я получил еще 10%. Все 4 ника (Броктри(Я), Кеглюн(Младший брат поэтому он все пишет как слышит я я или папа исправляем), ЛордКаменнаяЛапа(папа), Баст(мама).) зарегистрированы с одного IP. Да я имею к ним доступ, но не пользуюсь им.

Прошу снять с нас всех эти 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас Мартин.

При задумке нарисовать своего героя, взял в руки давно запылившийся планшет и разрыл архивы, нашол наброски своих комиксов и другие рисунки. (рисовал когда-то, когда время было) Они не совсем по теме или можно сказать совсем не по теме( приключения лисици пилота палубной авиации - комикс) если есть интерес могу закинуть один на пробу. Тока куда и на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фенвик

Так выкладывайте свои стихи в соответствующий раздел, что мешает?

Трумен

Создавайте тему в разделе "Рисунки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Поверю тебе наслово. Убрала предупреждения. Сам понимаешь-через интернет сложно что-либо друг другу доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Сними мне проценты!

О_о Ого...

Теперь по теме. Мартин, а по достижении какого количества постов можно менять себе статус? Или это невозможно в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняют жителям. Ты житель. Хочешь, попроси поменять. Только укажи какой именно статус ты себе хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

Спасибо. Просто на большинстве форумов статус можно поменять самому после достижения 100, 200, 500 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мартин

Сними мне проценты!

Администрация снимет твои предупреждения, когда сочтет нужным. Выпрашивание ни к чему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Еще вопрос, касается IP. Насколько мне известно, телефон при выходе в интернет имеет совершенно дикий IP-адрес. Теперь, собственно, вопрос:

Могу ли я писать на форум не только с компа и своего родного IP, с которого регистрировался, но и с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воитель.

 

Еще как можешь... Я вот с первой секунды регистрации, и по нынешний момент сижу с телефона. С компа заходил два раза. А так с Оперымини фигачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос который все время меня мучает. Что такое НАГРАДЫ и за что они даются?

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...