Перейти к публикации

Сэр Ромуальд Тортоса режет без ножа


Рекомендованные сообщения

Этот зверь совершенно точно не является алхимиком,    который испортил всем нам жизнь СЫРОМ(!!!),     он вообще никакого отношения не имеет к расследованию жестокого убийства герцога Клуни Хлыста,     а также не был свидетелем ужасного пришествия переводчиков "Эксмо".
Это самый обыкновенный чёрный  кот,    который пишет стихотворения и иногда фанфики.

и он не адепт Шалаша и Газебо!

Пусть креветки всегда вызывают немую сцену,   пусть колокол бьёт Хлыста в разных вариациях,    пусть строчки удачно вписываются в размер,   рифму,   ритм,    пусть благодарные читатели не забывают благодарить,    пусть  хорошая полоса всегда бьёт плохую.
С праздником тебя,   Ромуальд!
У него, кстати,   юбилей,   круглая дата,   а это вам не хухры-мухры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы поздравить с юбилеем одного из талантливейших и ярчайших обитателей Нашего Славного Аббатства! Истинного рыцаря и джентель...зверя, великолепного поэта и писателя, верного Рэдвольца, прекрасного собеседника, наставника, друга и вообще обладателя бессчётного количества достоинств!

Ромуальд, желаю тебе всего самого-самого светлого, чтобы жизнь всегда была полна чудес, приключений, друзей и радости! Чтобы все жизненные преграды покорились, беды обходили стороной, а мечты исполнились! И чтобы вдохновение никогда не оставляло тебя и ты по прежнему радовал нас своим творчеством ))))

Счастья тебе дружище и всех благ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...