Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2541
  • Зарегистрирован

Карма

208

О Greedy

  • День рождения 05/02/2015

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Шрек, мультфильмы, ресование, веб, погромирование, фентезя в книжной форме, чай, писанина с переменным успехом, история ВМВ и далее из видосов всяких умников на тытрубе, мемасики.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Летучая мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    РИ ОС, знакомство с крутыми юзверями, крутой базой для творчества

Посетители профиля

20923 просмотра профиля
  1. Во ещё от сома геймс вам график Сурс: https://www.somagames.com/eulalia-transforming-the-redwall-books-into-interactive-games/redwall-animal-character-size-chart/
  2. ОКО 75 Готово. Должно подсосаться.
  3. Ладно, погнали. Начнем с вудлендеров. Барсуки. Ну, это БАЗА. Они огромны. Они вообще больше всех во всей серии. Обязаны быть. Если мы не думаем о мифических существах типа волков, конечно. Или хэдканонных пятнистых гиенах. Зайцы. Мне всегда казалось, что они типа по плечо барсукам в среднем. Хорошо так смотрится. Они крупные, да, мощные по сравнению с любым вермином, но рядом с барсуками все равно выглядят мелко, как подчеркнуто в книжках. Так что вот. Водные чюваки. Выдры примерно с зайцев, т.к. тоже мощные супротив вражин. Морские выдры должны быть мощнее и жещще, так что им по статусу положено быть выше на голову. Тут же затесался строительный бро, чуть помощнее калана но не слишком -- нечего на барсучьи размеры засматриваться х) Дальше идёт народонаселение СЦМ. Можно покрупнее выделить белок, кроликов и ежей (хотя кроли, как и ИРЛ могут быть абсолютно разными, но тут мы про среднее по больнице). Белки просто длинные, ежи всегда казались такими качками. Кротяры приземистые но жесские. Дальше идут мыши и вариации на слово мышь, которых меня попросили добавить. Нуок. Они типа такие уже "хоббиты" (хотя не то что бы выделялись друг от друга, да, они тут все невысокие лол). Землеройка замыкает весь хит-парад. Смотрите, какая маленькая! Добавил растения чтобы показать моё отношение размеров флоры к фауне. Криво, но сойдёт. Я не высчитывал всякие штуки по книгам, я тупо хотел передать вайб и в целом мне кажется это правильным. Stay tuned, дальше пойдут вермины.
  4. Рад, что нравится.
  5. Апдейт: https://redwall-size-chart.pages.dev/ членистоногие: Жукоплюх, Жук-носорог, краб и паук-птицеед. Вы же хотите крипоты и монстров, верно? базовые растения: одуван, подсолнух, яблоня. Теперь можете сравнить зверье с окружением! недостающие виды: песец, хомяк, водяная полевка, соня (там ща апдейт будет, не боимся), бобр, соболь фильтрация по тегам можно спрятать то, что уже разместил (по дефолту теперь так) Вот теперь можно свой сайз-чарт составлять... Stay tuned, как говорится.
  6. ОКО 75 Как настрой ляжет) МБ ещё люди захотят кого добавить, надо собрать фидбек.
  7. ОКО 75 я буду в каждую тему писать такое, если не могу поставить неплохо
  8. Соболей и хомяков не увидел, остальные должны ща подсосаться. Потом добавлю, чтобы был повод бампнуть темку. И вообще квота на codex не резиновая. х) Для меня это скорее "хоббиты", лел legit Они нужны для трагичных смертей. Чет пожалось сильно, потестил экспорт на длинных форматах -- проблема со стороны РР, наверное, агрессивно сжимает. Лучше дробить на чарты типа "Вермины", "Вудлендеры" и "Экзотика", кпм. Алсо ящериц забыл. И можешь менять размерную шкалу на доли например по 20 см если что в настройках.
  9. А вот и новые виды подъехали (и новая автоматическая сетка размеров) dunkin on plebs 😎😎😎
  10. Меланхолический Кот не аргументы для меня, ну да ладно, лень спорить. каждому свой хэдканон х)
  11. Куда лучше стены текста, скажи?) Меня слегка калит размер мыши. Типа больше крота и ежа? Размером почти с крысу? Океееей... Землероек при таких размерах каждый отряд хищников раскатывал бы в тонкий блин. Я не против хДДДДДДДДДДД
  12. Так, патч первого дня или типа того на подходе. Какие виды добавим? Предлагаю: Куница Морская выдра Летучая мышь Варан Кролик Полёвка Ящерица Воробей Ворон Сова Орёл Больше, думаю, не надо. Дальше только всякая экзотика.
×
×
  • Создать...