Перейти к содержимому

Фотография

Итоги конкурса "Совайн-2017"

ролевая Совайн поисковый конкурс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#628016   Мартин

Мартин

тот, кого нельзя обзывать

• Выдра
  • Хранители
  • 19 914 сообщений
    • Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:09

Бойтесь, Рэдволльцы, ведь скоро грядет полная ужасов ночь Совайна! Призрачные Совы выходят на охоту! Попытайтесь обмануть коварных охотников, притворившись одним из них.

KIfEyqxn_Gc.jpg

Тип конкурса:

поисковый, приключенческий

Задача конкурса:

1. Для начала нужно стать Призрачной Совой, а для этого следует записаться на участие в конкурсе. Записываться можно прямо в этой теме, до 29 октября включительно
2. После записи каждый участник - Сова - получит свой персональный предмет, к которому привязывается ее Дух. Пока этот предмет надежно спрятан, Призрачная Сова может спокойно творить свои ужасные совайновские дела. В свое время этот предмет будет случайным образом спрятан в ролевом разделе форума. 
3. Конкурс стартует 31 октября в 19:00 (по мск) - именно тогда будет вывешен список всех Призрачных Сов со списком их персональных предметов, и цель каждого игрока - найти все чужие предметы и изгнать других Сов. Каждый раз, находя нужный предмет - публикуйте в этой теме ссылку на предмет или его картинку. Великие Сезоны уничтожат предмет и Призрачная Сова, чей Дух был привязан к этому предмету, будет изгнана до следующего Совайна. 
(!) Изгонять Сов нужно в строго определенном порядке, который будет определен в день конкурса и будет понятен из списка-карусели. Изгнанная Сова развоплощается и покидает игру (иными словами: тот игрок, чей предмет найден - выбывает). Чтобы победить, нужно изгнать как можно больше Сов. Победитель получит награду и звание "Самая Страшная Сова Совайна", а также возможность использовать найденные предметы в нашей ролевой. (Спонсор конкурса - Великие Сезоны!)

Даты проведения конкурса:

Запись участников: 17 октября - 29 октября 2017 года

Активная стадия: 31 октября 19:00 - 31 октября 23:59.

• 0

#2   Бронхель

Бронхель

заглядывает

• Крот
  • Новожители
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:49

Я бы хотел принять участие в данном конкурсе.

• 0

#3   Покрыс

Покрыс

воин

• Крыса
  • Жители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
    • СПб

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:21

Я в деле, записывайте!

• 0

#4   Кролл

Кролл

воин

• Выдра
  • Жители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:33

И меня тоже запишите пожалста. Я буду самой страшной совой!

• 0

#5   Кот

Кот

В активном подвиге

• Кот
  • Стражи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 517 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:53

Поучаствую.

Иначе говоря, ты в игре пока твои предметы не найдены и твоя цель потопить обнаружить побольше чужих якорей и постараться изгнать остальных?

Любопытно. Хотя чувствую у тех кто знает где что исторически повалялось  дополнительные шансы... И начнут они на пару часов раньше чем я, хм.

• 0

#6   Фенвик

Фенвик

Ab-bot

• Заяц
  • Аббат
  • 1 947 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:39

Поучаствую
 Все равно я непобедим - у меня есть Сова! Призрачные совы исчезнут после Совайна, а вот моя останется)

• 0

#7   Кот

Кот

В активном подвиге

• Кот
  • Стражи
  • 7 517 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 00:55

Если что-то странное и призрачные совы кругом... Who you gonna call? Да, колокол!

Можно ли исходить из точной и канончиеской информации родом из "Саламандастрона", что Мартин Воитель спросоня выпиливает всех посторонних призраков крайне жестоким образом и в локациях Аббатства их можно уже не искать?)

• 0

#8   Маттимео

Маттимео

Сын воина

• Мышь
  • Жители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
    • Куса, Россия

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 05:22

записывайте меня)))

• 0

#9   Элира

Элира

Немирная мышь

• Мышь
  • Жители
  • 4 391 сообщений
    • Москва

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 10:22

Ничего не поняла, но поучаствовать хочу :)

• 0

#10   Мартин

Мартин

• Выдра
  • Хранители
  • 19 914 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:17

Кот

Иначе говоря, ты в игре пока твои предметы не найдены и твоя цель потопить обнаружить побольше чужих якорей и постараться изгнать остальных? Любопытно. Хотя чувствую у тех кто знает где что исторически повалялось  дополнительные шансы... И начнут они на пару часов раньше чем я, хм.

Ты в игре - пока твой предмет не нашли (он будет один). Твоя цель - обнаружить предмет того, кто следующий после тебя в списке, если обнаружил - к тебе переходят поиски его предмета, и так далее по кругу. То есть, ты всегда ищешь только один предмет, если находишь - следующий, и так далее пока не найдешь все, либо пока твой предмет не найдет кто-то, кто перед тобой в списке.

Предметы будут "спрятаны" непосредственно за пару минут до старта игры, поэтому все в равных условиях!

• 0

#11   крыска

крыска

Корабельная крыса

• Крыса
  • Защитники
  • 7 653 сообщений
    • Москва

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:22

Участвую, но тоже пока ничего не поняла(

Я должна в ролевом разделе после условного знака искать предметы - какие??

• 0

#12   Мартин

Мартин

• Выдра
  • Хранители
  • 19 914 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 11:24

крыска

Какой предмет(ы) ты будешь искать - будет понятно из списка-карусели, который будет опубликован здесь 31 октября в 17:00 ;)

• 0

#13   Кот

Кот

В активном подвиге

• Кот
  • Стражи
  • 7 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:29

Мартин

Сезоны внесут объект в какой-то пост игроков или описание темы? Есть ограничения на гулбину в прошлое?

• 0

#14   Мартин

Мартин

• Выдра
  • Хранители
  • 19 914 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 11:02

Кот
Предмет может быть спрятан на просторах ролевых разделов без ограничений!
  • 0

#15   Кот

Кот

В активном подвиге

• Кот
  • Стражи
  • 7 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:25

Мартин

Надеюсь не дальше анкет, отображаемых полей, описаний и списков зверей? А то искать предметы спрятанные в карму было бы... Странновато.

• 0

#16   Мартин

Мартин

• Выдра
  • Хранители
  • 19 914 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:50

Кот
Технически ролевые профили и все связанное с ними находится за пределами ролевых разделов, так что да - там искать не нужно ;) За исключением того, что может быть отображено непосредственно в ролевых разделах.
  • 0

#17   Кот

Кот

В активном подвиге

• Кот
  • Стражи
  • 7 517 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 23:14

Мартин

Хе-хе-хе. Сразу приходят в голову пара непростых мест, но лучше я приберегу их для себя)

Хм... На фоне этого мне начинает приходить в голову что нам нужна ересь масштаба ARG от Valve - с прятаньем улик аж в имена файлов аватарок, поиске опечаток в статусах особых лиц и реально тайных сообщениях, которые нельзя получить иначе чем написав кодовую фразу для кастомной автозамены на хитрый ответ. Ну может это не на Совайн, но как-то вообще. А то что-то мы просто живём - в виртуальном аббатстве вроде, но никаких витражей указывающих в полночь, тайных комнаток за барельефом розы с которыми надо говорить по-розаустски или пыльных надписей за гобеленами. Создать легенд, добавить картинок и сделать скрытых страниц, в том числе со случайным шансом обнаружения в случайной теме форума, даже просто по фану. Даёшь пасхалки круглый год!)

• 0

#18   ©z09a

©z09a

заглядывает

• Кошка
  • Новожители
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 18:23

Я бы хотела поучаствовать)
  • 0

#19   Кузя

Кузя

тот, кого нельзя доставать

• Землеройка
  • Хранители
  • 2 593 сообщений
    • Кашира, Россия

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:09

+ если ещё не поздно

• 0

#20   Мордукан

Мордукан

Эксперт по носкам

• Кот
  • Новожители
  • 4 668 сообщений
    • Запорожье

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:33

Я поступлю как истинный игрок в мафию и буду притворяться, что я совсем не являюсь обладателем скрытого предмета. И буду старательно всех убеждать, что скрытый предмет находится воооон у того зверя напротив меня. Но всё будет честно!

• 0