Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а мне понравилась мысль с обзором рисунков художников. Это действительно интересно)

и да, интервью. Как всегда. все самое интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дождалась))) признаюсь, была очень рада когда обнаружила новую темку в разделе "Вестник".

 

Теперь по делу. Выпуск мне очень понравился) идея с обзором фан-арта прекрасна, про Эврикон тоже было интересно почитать. Теперь буду ждать следующий номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпуск хороший! Как всегда с удовольствием читала запись Ромуальда, и еще понравилась заметка Кузи о СанФуре.

Интервью было интересно читать. Мордукан молодец, задавал интересные вопросы.

А вот новая рубрика обзора фан-арта не впечатлила. Не очень понятно, зачем она вообще нужна. Те, кто интересуется фанартом и так заходят в раздел. А описания ничего не дают. У нас же тут не Третьяковская галерея. :) И еще одно маленькое замечание Оливии - не стоит употреблять так много "очень" и "прекрасно". Устаешь читать такие восторженные отзывы. Если и писать обзор по изобразительному искусству, то нужно минимум своего мнения и максимум фактов. В данном случае, наверно, было бы интересно просто прочитать, каких персонажей кто рисовал и возможно несколько строчек от автора, почему он решил нарисовать тот или иной сюжет и чем ему нравится/не нравится персонаж, которого он изобразил. Что-то вроде маленьких таких интервью на три фразы. 

А еще в опросе не написали мой ответ! Не первый раз между прочим ;) Повнимательнее.

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

Это было мое распоряжение. Так что можешь смело меня ненавидеть)))

@Гленнер

А выпуск очень хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик

Корректней было бы просто не вставлять это. 

Просьба удалить типа мои слова из газеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик

Спасибо! Выпускал Мартин в этот раз, я чуть опоздала. Поэтому и про зверей потом уже добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Занн Юскарат Тагеранг

Станут журналистами - внесём. Те, кто написал 1 статью, пока остаются стажёрами.

Хотя, может, я кого и забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я розовый слоупок, что так поздно пишу.  Спасибо! Интервью позволяет узнать много интересного про форумчанина.  Его можно сравнить с общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошая газета, которую интересно читать. Больше всего понравилась идея интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне понравился сегодняшний номер. Мартин, спасибо большое за то, что взял интервью с Элирой.)  Поздравляю Покрыса, Фортунату, Джеил с победой! И также Фенвика, уважаемого и любимого аббата!

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный выпуск! Задумка Гилберта хорошо пошла и пригодится в дальнейшем, а судя по настрою Мордукана состав газеты расширился не на один раз) Ну и естественно основной состав как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" смутился"  В больнице нечего было делать- вот я и решил взять интервью.  

Хм, у меня прям мания: брать интервью.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...