Перейти к публикации

С Днем Рождения, Покрыс!


Салфин

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем поздравить руководителя по созданию аудиокниги, художника и просто хорошоего зверя Покрыса с Днем Рождения!

Поздравляю, друг! Желаю тебе всего самого наисветлейшего, прекраснейшего и доброго!

Ссылка на комментарий

У Покрыса день рождения! Я желаю ему  успехов во всём, закончить аудиокнигу, радовать нас чудесными рисунками.  Друзья,  он  претворил аббатство в  жиизнь. Поздравим же его! С днём рождения, Покрыс!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения! Да не убудут твоя активность и жажда деятельности, и пусть Рэдволл приносит только радости. :) Удачи в творчестве и во всех начинаниях!

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Желать чего-то особого по поводу аудиокниг не буду (А чего их желать? Время записывать и присылать!), а вот здоровья, сил и Силы, энтузиазма, времени и огня желаю с запасом! Ибо не должны такие вещи иссякать, когда они нужны... Да пребудет с тобой Рэдволл, что в тебе и вокруг тебя!

Ссылка на комментарий

@Салфин

Спасибо, верный мой мышь, "суровый северный воин", первый, кого я встретил в реале и упорно заставлял повторять одни и те же фразы в микрофон!

@Мордукан

Властитель Музыки и мудрый Вердога! Поздравления от тебя мне приятны всегда! Если Салфин был первым озвучивателем в реале, то ты был первым, кто послал мне свою запись по почте, став, таким образом, первым виртуальным озвучивателем! Спасибо!

@Мартин

Благодарю Вас, единственный в своем роде боец из Отряда Выдр, чье синее имя я часто жаждал увидеть в списке пользователей онлайн. Успехов... Да, именно их часто не хватает, причем не только мне!)

@Элира

Я счастлив, что  меня поздравляет столь прекрасная мышь-ролевик и столь же прекрасная художница![низко кланяется, подражая старомодной учтивости зайцев] 

@Фенвик

Добрый аббат, порядочный заяц, волшебный стихоплет! И ты здесь! Ах, ты и твоя сова просто спасли меня в свое время! Большое спасибо! И привет сове!)

@Алекс Зеленая Мантия

Крк-крк-крк! Старина рационализатор, веселый парень и "хитрый воришка", маг в плаще, спасибо!

@Занн Юскарат Тагеранг

Ах, второй режиссер и всем известный Ломоносов, спасибо за поздравления и подарок - запись 20 главы)))) Меня бесконечно он порадовал! Жду файлов!)

@Джеил

Дружище лис и мудрая волчица! Строгий Страж и отличный художник! Единственный зверь, предложивший возможную помощь в монтаже! Благодарю!

@Nibelung111

Ах-ха!!! Спасибо!!!!

@Оливия Ветродуй

О, я слышу чудесный голос чудесной белочки! Спасибо!

@TakiRuSiS

О, да!!! "Раскачаем народ" .Спасибо! Без тебя 2 глава долго еще была бы в стадии "когданибудьмыдонееточнодоберемся"!!!

 

 

 

@Кот

Когда тебя поздравляет ироничный модер Кот, это самый лучший повод почувствовать атмосферу полного совершеннолетия! Благодарю тебя за роскошные пожелания (особенно Силы, она мне невероятно понадобится в грядущем обучательном году)) это не тот билет, который я должен отвечать Вам, профессор ) И, в самом деле, пусть навечно останется Рэдволл в моем сердце! И на моем столе

@Бэррил

Спасибо, брат Спокойный Заяц! )

 

 

Да, вот, всем ответил (вроде бы), никого не обделил своими словами и, надеюсь, никого не обидел!
Мне, право же, безумно приятно читать (и перечитывать) ваши поздравления, друзья (надеюсь, могу безболезненно вас так называть) ).
В ответ пожелаю Вам протянуть последние дни лета Земляничных Лужаек как можно дольше, и чтобы они были полны приятных событий разной величины (начиная от обнаружения пропавшей безделушки и заканчивая гигантской пьянкой в компании самых отчаянных друзей   выигрышем в лотерее большой суммы денег, ну, в общем, кому чего хорошего и приятного не хватает в жизни, тот пусть это и получит! ) ) )


 


 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий

@Sue the Warrior

Хоть Вас я знаю меньше, чем остальных, Ваше поздравление мне настолько же приятно, насколько приятны поздравления зверей, отписавшихся ранее. Сердечно благодарю Вас за теплые слова и светлые пожелания.

Ссылка на комментарий

 

Властитель Музыки и мудрый Вердога! Поздравления от тебя мне приятны всегда! Если Салфин был первым озвучивателем в реале, то ты был первым, кто послал мне свою запись по почте, став, таким образом, первым виртуальным озвучивателем! Спасибо!

 

Хм. Властитель Музыки?  Если быть точным, то я просто нарезал музыку и отправлял.  Мне просто повезло, что рядом оказался микрофон. Если честно, то я сомневался.  Кстати, а как ты провёл день рождения?

Ссылка на комментарий

@Мордукан

Ты повелевал музыкой.) Ты ею у нас, практичеки, единовластно заведуешь). Не столь важно, друг мой, что было прежде, сколь то, что мы имеем сейчас... Ты одолел сомнения - и у нас отличный Вердога!
Да, нормально. С утра разбудили, вроде и не рано, но я не выспался, а поэтому считаю, что подняли меня "чуть свет" . Потом мы всем нашим кланом гуляли по городу, забредая в музеи и интересные места. И так до вечера. Общение, воздух, культура! И, конечно, вкусная еда! Несомненно, в этом всем сказывается влияние мирной жизни вообще и Рэдволла в частности!

Ссылка на комментарий

@крыска

Единственная и неповтор-р-р-римая подруга великого Клуни Хлыста! Да, мне, определенно, есть чем гордиться!!!
Благодарю за поздравления и искренне надеюсь, что не подведу моего кэпа на острове!

Ссылка на комментарий

Я ведь говорил, что уезжал, и поэтому заходил только в паб?)) Вот и не заметил((

 

С днём Рождения! Желаю побольше здоровья, счастья, вдохновения... и сил и настроения работать))

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...