Перейти к публикации

День рождения аббатства


Scalrag

Рекомендованные сообщения

Ребята! Я тут недавно, но я совершенно точно могу сказать, что Рэдволл просто лучший! И этот форум просто лучший! Хочу от души всех поздравить с днем рождения нашего аббатства! Всем удачи и всего самого лучшего.

  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с днем рождения всех рэдволльцев, красностеников и клуниматоров. Всех кто неравнодушен к нашему прошлому, настоящему и будущему аббатству. Пусть сезоны наши будут легки и радостны как у диббунов, пусть все наши приключения заканчиваются возвращением домой и пиршеством. С праздником друзья!

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения Рэдволл!
Всегда оставайся красным, вкусным, полным загадок, мудрости, замечательных друзей.
Что б никогда не кончалось в тебе никакая хорошая вещь, как гостеприимство, поддержка, взаимовыручка, мораль и прочая.

  • Неплохо 2
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения наше любимое аббатство Рэдволл!!! Оставайся таким же хорошим как и было всегда.

Изменено пользователем Крот Мрох Мрохович
  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий

Рэдволл и всех обитателей аббатства с днем рождения! Расти и процветай еще столько же, и еще столько же, и пусть мир и дружба в стенах нашей любимой обители только укрепляются) Что бы ни происходило, мы все равно возвращаемся сюда..

Всем тортика! ?

  • Неплохо 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...