Перейти к публикации

Поздравляем крысюка!


Кузя

Рекомендованные сообщения

Хэй-хо, с Днем Рождения великого сказочника и просто хорошего пирата! Пусть неистощима будет твоя фантазия, не покидает вдохновение, а лапы всегда до всего доходят!)

 

И пусть О'фонарщик Огромный и Зануда Дотошный живут вечно!))

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий

Эхей, на борту! Хочу поднять этот грог  :beer: за отважного корсара и злобного рубаку Покрыса! Пожирней улова, побольше сезонов и силушки, ведь не каждому дано стать капитаном, а в старину крысюка я верю! Ну или хотя бы аббатом))

Ссылка на комментарий

С прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе приходить к успеху во всем, за что берутся лапы, получать больше приятных впечатлений, и чтобы завтрашний день был не хуже вчерашнего!)))

Ссылка на комментарий

@Кузя

Спасибо, отважный Землерой, повелитель технической стороны форумов, вершитель обновлений)
 

@Kate Ravine

Спасибо)))
 

@Занн Юскарат Тагеранг

Ей) Спасибо, доблестный выдр!) Приедешь в следующий раз, как раз узнаешь, что с ними произошло потом)

 

@крыска

Спасибо, крысь!

 

@Sue the Warrior

Спасибо!)

 

@Куничка

Спасибо)))
 

@Матиас Воитель

Юху, да такими темпами надеюсь, сдвинусь со своей мертвой точки) Спасибо)

 

@Greedy

Дооо, благодарствую, ехидный летучемыш) буду сносить все, скользя по краю волны из золотых монет))

 

 

@Nibelung111

СПАСИБОООО!!!!))))))

 

@Rybsasha

Пасиб. Придумаем что-нибудь! Типа, " Поздравляем самого преданного фаната Бадранга" или как-то так.)

 

@Tam

Ну, вздрогнули, заяц-путешественник)) Вот спасибо!) Аббат - крыса, счастье в обители)

 

@Дилан

И тебе меньше психов встретить по дороге)
Спасибо)

 

@Скрипун

Спасибо, актуально)))

 

@Салфин

Прогрессии в пожелании - верный способ пожелать наибольшего) Спасибо, дружище)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...